Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 130.02 м2, 9 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 658
11 441 760 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 9 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему квартира ...
55 минут назад  169
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5.5 соток

Бишкек, Кузнечная крепость
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 63 636/сотка
5 572 636 сом/сотка
🔥ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ 5,5 соток 📕Красная книга Назначение Коммерческие помещения и Жилой дом, строить можно Участок расположен сзади ЦОНа
55 минут назад  2098  3
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 12 500/сотка
1 094 625 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в с. Арчалы** 📍 Выше села Байтик 📐 10 соток | 20×50 ⛰ Свежий горный воздух 💡 Свет и вода подведены 📄 Красная книга 🏫 В селе есть школа, детский сад и ФАП 🚗 До Политеха — всего 25 минут на машине 🚌 Ходит общественный транспорт — автобус №8 Отличный вариант для ж...
55 минут назад  305

3-комн. кв., 105.5 м2, 2 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 158 250
13 857 953 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно Продаётся отличная трёхкомнатная квартира ПСО! Локация- Асанбай ЖК Асанбай Классик, СК ОсОО Turpan Stroy ПСО - Сдан! Площадь- 105.51, кухня- 14.54 Этаж- 2/15 💥💥💥 Преимущества: • Сквозная планировка — отличная вентиляция и много света • Два санузла — удобно для семьи • Балкон •...
55 минут назад  654  1

4-комн. кв., 130 м2, 8 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 155 641
13 629 440 сом
$ 1 197/м2
104 842 сом/м2
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 7 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварти...
55 минут назад  196
Ассоциация риелторов КР
$ 31 500
2 758 455 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Продаётся комната коридорного типа 📍 5 мкр, район Ортосайского рынка | 18 м² 📍 3/5 этаж | не угловая ✨ Сухая, чистая, уютная 🔥 Центральное отопление 🚿 Душ на 1 этаже. Туалет, кухня на этаже 🏫 Отличная локация: рядом больницы, школы, базар, транспорт во все направления 💰 Отличный вариа...
55 минут назад  294

4-комн. кв., 135 м2, 4 этаж из 12

ЖК «Салкын-Төр»

Бишкек, с. Селекционное, Кипкалова 26а
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 630/м2
142 707 сом/м2
Жилой комплекс “Салкын Тор” — это сочетание комфорта, безопасности и развитой инфраструктуры: • Тихий, благоустроенный район • Современные детские и спортивные площадки • Зеленые зоны для отдыха • Охраняемая территория
56 минут назад  2487  1

4-комн. кв., 130 м2, 7 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 658
11 441 760 сом
$ 1 005/м2
88 014 сом/м2
56 минут назад  196
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 52.6 м2, 5 этаж из 6

Бишкек, ЦУМ, Токтогула 77
$ 79 500
6 961 815 сом
$ 1 511/м2
132 354 сом/м2
Продаётся стильная и просторная 1-комнатная квартира в самом сердце города — в Золотом квадрате (пересечение ул. Токтогула и Советской). 📐 Площадь: 52,6 м² 🏢 Этаж: 5 из 6 🏗 Планировка: индивидуальная 🔥 Не угловая, тёплая и светлая 💧 Все центральные коммуникации Квартира расположена в одном из самы...
56 минут назад  2618  1

Коммерческая недвижимость, 93 м2

Бишкек, Академия Наук
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 731/м2
64 030 сом/м2
Продается подвал в центре Бишкека Чуй / Уметалиева, под бизнес вход со двора площадь 93 м2, 5 комнат, есть система вытяжки. Цена 68000$.
56 минут назад  1109  5