Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 81 м2, 4.95 сотки

Бишкек, Бакай-Ата ж/м
$ 140 687
12 320 000 сом
$ 1 737/м2
152 099 сом/м2
Продаётся просторный дом в жилмассиве Бакай-Ата, по улице Анар. Дом с современным качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Все коммуникации подключены: газ, электричество, центральная канализация и вода. Установлена система отопления — газовое и твердотопливное (Ariston). На участке д...
56 минут назад  168
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 132 м2, 6 этаж из 13

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 301 473
26 400 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Продается квартира в районе ресторана Золотой Дракон от застройщика Бай сервис Девелопмент в ЖК Верона резиденс. автопаркинг и надземная гостевая автостоянка -бесшумные лифты - грузовой и пассажирский в каждом подъезде - система центрального отопления - система горячего и холодного водоснабжения ...
56 минут назад  173
Ассоциация риелторов КР

Участок, 100 соток

Бишкек, Лебединовка
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Продаётся земельный участок 1 гектар (100соток) ❗️в городе Бишкек ❗️Лебединовка Готовый участок с документами Частная собственность! ✅ 1 гектар (100соток) Свердловский район город Бишкек 🔥 По утвержденному ген плану Бишкека попадает в рекреационную зону (ЗОНА ОТДЫХА) отличный вариант для бизнес...
57 минут назад  4521  7

Дом, 4-комн., 82.53 м2, 4 сотки

Бишкек, Лебединовка
$ 137 673
12 056 000 сом
$ 1 668/м2
146 080 сом/м2
Продаётся уютный дом в селе Лебединовка. В доме 4 комнаты, на участке имеется дополнительная постройка (ПСО). Проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, вода и канализация. Есть подвал для хранения инструментов и заготовок, а также парковочное место для автомобиля. Район с развит...
57 минут назад  177
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Нижний Токольдош
$ 116 973
10 243 350 сом
$ 1 462/м2
128 042 сом/м2
На продажу вышла замечательная квартира в мкр Восток 5, ориентировочно на пересечении улиц Киийзбаевой /7 апреля. Квартира очень светлая, просторная, с хорошей удобной планировкой. Ремонт сделан качественно из хороших материалов (все делали для себя). Весь ремонт выполнен и мебель, техника были п...
57 минут назад  168  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 76.64 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 120 589
10 560 000 сом
$ 1 573/м2
137 787 сом/м2
На продажу вышел отличный дом с отличным ремонтом в Ак-Ордо. Дом расположен в очень удобной локации между двух центральных улиц Гагарина и Кожомбердиева. По этим центральным улицам проезжают множества транспортов, такие автобусы, как: 6, 103, 169, 222 и 185 маршрутка. Недалеко от дома находится А...
57 минут назад  155
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 216 969
19 000 000 сом
$ 54 242/сотка
4 750 000 сом/сотка
Продаю участок 4 сотки в одном из самых развитых и востребованных районов города по первой линии (район Пишпек).На участке есть дом старой постройки саманный,но состояние среднее жить можно.Так как участок расположен по первой линии отлично подойдет под любой бизнес.Отличная инфраструктура:школа,...
57 минут назад  182
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 65.71 м2, 17 этаж из 18

Бишкек, Магистраль
$ 81 421
7 130 000 сом
$ 1 239/м2
108 507 сом/м2
ЖК Бизнес Класса «ONYX» в Бишкеке, от СК КАПСТРОЙ КЕЙ ДЖИ Этот комплекс является воплощением роскоши и современного стиля жизни, предлагая вам идеальный дом и инвестицию в ваше будущее. Локация: Южная Магистраль - ул. Сухэ Батора, экологически чистый участок города, с видом на горы и обилием па...
58 минут назад  172
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 300 м2

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 430 000
37 655 100 сом
$ 1 433/м2
125 517 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + УЧАСТОК 5.5 СОТОК 🔥 📍 Арча-Бешик — рядом с главной трассой 💰 Ежемесячный доход: от 5 000 $ 📈 Годовой доход: 50–60 тыс $ 🏢 На территории 15 квартир ✅ Каждая со своим санузлом и душем ✅ Кирпично-монолитное здание ✅ Полностью утеплённое ✅ Естественная вентиляц...
58 минут назад  5

Участок, 8.1 соток

Бишкек, Аламединский рынок
$ 140 687
12 320 000 сом
$ 17 369/сотка
1 520 988 сом/сотка
Продаю участок 8.1 соток в одном из самых развитых и востребованных районов города (Район Аламединского рынка). На участке есть дом старой постройки саманный, но состояние среднее жить можно. Так как на участке есть много места можно построить новый дом по своему желанию. Отличная инфраструктура:...
58 минут назад  204
Ассоциация риелторов КР