Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 140 м2, 8 соток

с. Ленинское (Аламудунский район), Восточня
$ 250 000
21 892 500 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаётся частный дом с большим участком и благоустроенным двором. - Двухэтажный дом с капитальным забором и коваными воротами. - Крытый навес по периметру двора — удобно для авто и зон отдыха. - Просторный, полностью вымощенный брусчаткой двор - Участок с плодовым садом и грядками: деревья, кустар...
39 минут назад  6

2-комн. кв., 64 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 2 030/м2
177 734 сом/м2
Продается уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой. Особенности и оснащение: - Просторная гостиная с большим диваном, журнальным столиком и набором изящных стульев. - Ковровое покрытие с орнаментом, создающее теплую атмосферу. - Потолочная люстра и ровные потолки с декоративным ка...
39 минут назад  152
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 151 000
13 223 070 сом
$ 1 888/м2
165 288 сом/м2
39 минут назад  15

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Комфорт, Ибраимова
$ 64 500
5 648 265 сом
$ 1 843/м2
161 379 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА | БИШКЕК 📍 Район: Московская / Ибраимова (рядом ТЦ «Мега Комфорт») 🔥 Отличный вариант для жизни или инвестиций! 📐 Площадь: 34 м² 🍽 Кухня: 5 м² 🏢 Этаж: 4 из 5 🏗 Дом: кирпичный (1970–1989) 🛠 Ремонт: евроремонт 🔥 Отопление: центральное ✨ Преимущества квар...
40 минут назад  11

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 85 417
7 480 000 сом
$ 1 780/м2
155 833 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира не угловая, в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем, сантехника новая. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, шко...
40 минут назад  180
Ассоциация риелторов КР
$ 88 501
7 750 000 сом
$ 1 526/м2
133 621 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе. С развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная. Подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
40 минут назад  198
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85 м2, 12 этаж из 12

Бишкек, Магистраль
$ 152 746
13 376 000 сом
$ 1 797/м2
157 365 сом/м2
Продаю уютную элитную квартиру на двенадцатом этаже комфортабельного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный раздельный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна. Топовая локация. Рядом...
40 минут назад  150
Ассоциация риелторов КР
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 1 475/м2
129 166 сом/м2
📣📣📣Южные ворота, 8микрорайон!!! Советская/Магистраль!!! Продается 3х комнатная квартира+сушилка! Квартира на 1м этаже из 9ти 105 серия Не угловая Площадь-82м2,сквозная планировка! 4 Жилых комнат,из сушилки сделали кухню Квартира с хорошим ремонтом!!! Отличное расположение,все в шаговой доступности...
40 минут назад  727  6

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Магистраль 35
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира По Первой линии Магистраль,напротив пос.США,ТЦ Ала-Арча Застройщик Елизавета ЖК "Южный дом" Квартира на 4/9этаже 70м2 Документы:тех.паспорт.ДКП Отопление электрическое,тёплые полы Двор огорожен,видеонаблюдение Квартира без срока выселения! Цена 125000$торг 070212500...
40 минут назад  1012  2

1-комн. кв., 30.11 м2, 2 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 993/м2
174 500 сом/м2
🔥 Срочная продажа квартиры на Иссык-Куле в премиальном комплексе Royal Resort. Продаётся квартира в одном из самых перспективных курортных комплексов на побережье Иссык-Куля — Royal Resort. Отличный вариант как для собственного отдыха, так и для выгодной инвестиции с последующей сдачей в аренду. ...
40 минут назад  1759  1