Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 60 951
5 337 500 сом
$ 1 741/м2
152 500 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, школы, базары, поликлиника, аптек...
40 минут назад  165
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Лебединовка
$ 62 304
5 456 000 сом
$ 1 558/м2
136 400 сом/м2
Продаю уютную одно-комнатную, квартиру на девятом этаже девяти-этажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный совмещенный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, косметический ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен,...
41 минуту назад  154
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 85.8 м2

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 105 516
9 240 000 сом
$ 1 230/м2
107 692 сом/м2
Продается коммерческое помещение под самоотделку, свободной планировки, на цокольном этаже пяти-этажного дома. Отдельный вход доступ 24/7, подъезд к зданию асфальтированный. 2020 года постройки, документ технический паспорт. Имеется гостевой наземный паркинг, помещение правильной формы, подойдет ...
41 минуту назад  173
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 108 851
9 532 050 сом
$ 1 601/м2
140 177 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в районе Кок-Жар Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Характеристики: • двухкомнатная квартира • Хороший современный ремонт • Частично с мебелью — можно заехать и жить • Удобная планировка • Светлая и тёплая Расположение: разв...
42 минуты назад  143
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 80 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Асанбай м-н
$ 145 883
12 775 000 сом
$ 1 824/м2
159 688 сом/м2
Срочно продается трехкомнатная квартира + сушилка-переделанная в детскую комнату. Не угловая, что не мало важно, очень тепло в зимний период времени. Со свежим ремонтом в светлых тонах, продается полностью Квартира просторная, светлая, с хорошей спокойной аурой, для большой семьи. Во всех комната...
42 минуты назад  192  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 86 м2, 9 этаж из 12

Жилой дом «Карпинка»

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева, 61 61/Токтогула
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 1 453/м2
127 282 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира площадью 86м2 на 9 этаже из 12 Состояние ПСО Адрес Суюмбаева 61 (Карпинка Токтогула) в шаговой доступности школы детские сады, торговые центры ЦУМ, ГУМ, Дордой Плаза, 1000 мелочей, Бишкек Сити, медицинские центры Лифты работают, закрытый двор, детская площадка
42 минуты назад  602  1

Коммерческая недвижимость, 80 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула
$ 139 200
12 189 744 сом
$ 1 740/м2
152 372 сом/м2
Продается нежилое помещение под офис, или под любой вид деятельности, имеется свой санузел, адрес улица Суюмбаева 51 (Карпинка Токтогула). Площадь 80,4м2 На 2 этаже многоэтажного жилого дома, отдельный вход на 2 этаж, окна выходят на карпинку.
42 минуты назад  2921  8

Коммерческая недвижимость, 208 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула 51
$ 312 000
27 321 840 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается или сдается коммерческое помещение на 1 этаже многоэтажного жилого дома, площадью 208м2, под само отделку. Отдельный вход с двух сторон, два санузла, высокие потолки, панорамные окна.
42 минуты назад  2775  7

Коммерческая недвижимость, 66 м2

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Бишкек, Карпинка, Токтогула/Суюнбаева
$ 92 400
8 091 468 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
Продается нежилое помещение на цокольном этаже многоэтажного жилого дома, площадью 66,3м2, дом введен в эксплуатацию есть техпаспорт.
42 минуты назад  5386  13

Коммерческая недвижимость, 178 м2

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева 51/Токтогула
$ 267 000
23 381 190 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Продается нежилое помещение в цокольном этаже площадью 177,8м2 под псо, коммуникации центральные. Адрес: улица Суюмбаева 51 (карпинка токтогула) Можно использовать под офисы, тренажерные залы, компьютерные клубы, магазины и т.д.
42 минуты назад  759  1