Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52.3 м2, 7 этаж из 13

Бишкек, Магистраль
$ 100 491
8 800 000 сом
$ 1 921/м2
168 260 сом/м2
Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира от строительной компании Урбис. Квартира находится на Улице Сагындыкова Таланта , Южная магистраль . В тринадцатиэтажном доме на среднем этаже . Квартира с евро ремонтом. Мебель и техника остается новым владельцам. Жильё тёплое, заходи и живи. Не ...
39 минут назад  155
Ассоциация риелторов КР

Паркинг

Бишкек, 7 м-н, 7-й микрорайон 49/1
$ 1 500
131 355 сом
Продается Крытый паркинг в гаражном кооперативе «Ак-Жол», расположенном в 7 микрорайоне. Гаражный кооператив надлежащим образом зарегистрирован в МинЮсте, имеется красная книга на землю. Территория кооператива оборудована видеокамерами и круглосуточно охраняется (2-а круглосуточных поста охран...
39 минут назад  4372  6
$ 69 659
6 100 000 сом
$ 1 207/м2
105 719 сом/м2
Современная и уютная квартира в одном из востребованных жилых комплексов города — отличное решение как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Удобная планировка: просторная кухня-студия и отдельная спальня Светлая квартира с хорошей инсоляцией Качественная черновая отделка...
39 минут назад  184
Ассоциация риелторов КР
$ 104 008
9 108 000 сом
$ 1 156/м2
101 200 сом/м2
В продажу вышла полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе " Боромбай" от строительной компании Гелиус. ЖК "Боромбай" – это современный 16-этажный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом районе города. На просторном участке площадью 31 сотка мы создали дом, где каждый квадра...
39 минут назад  169
Ассоциация риелторов КР
$ 75 368
6 600 000 сом
$ 1 202/м2
105 263 сом/м2
Продается современная и уютная квартира ПСО в одном из востребованных жилых комплексов города — отличное решение как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции. Удобная планировка: просторная кухня-студия и отдельная спальня Светлая квартира с хорошей инсоляцией Качественная че...
39 минут назад  187
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 69.46 м2, 2 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 107 914
9 450 000 сом
$ 1 554/м2
136 050 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Немецкий квартал». Квартира расположена в современном доме с ухоженной территорией и комфортной инфраструктурой для жизни. Имеется большая терраса является настоящим преимуществом данного объекта. Террасу при желании можно закрыть и ...
40 минут назад  150
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 76.08 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Магистраль
$ 129 896
11 375 000 сом
$ 1 707/м2
149 514 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Немецкий квартал», блок Б, с абсолютно новым современным ремонтом, частичной мебелью и новой бытовой техникой. После ремонта никто не проживал, поэтому квартира полностью новая и готова для заселения. Ремонт выполнен в современном сти...
40 минут назад  152
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 31 м2, 1 этаж из 6

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 50 748
4 444 000 сом
$ 1 637/м2
143 355 сом/м2
Продаю уютную квартиру на нижнем этаже пятиэтажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный совмещенный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, косметический ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покрашен, установлены пластик...
40 минут назад  184
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 35 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 63 949
5 600 000 сом
$ 1 827/м2
160 000 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в отличном районе Аламедин - 1. Квартира в хорошем состоянии. Застекленный балкон. Санузел раздельный, выложен кафелем. Большой тихий двор, детская площадка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности все необходимое: детсады, школы, базары, поликлиника, аптек...
40 минут назад  136
Ассоциация риелторов КР
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 540/м2
134 858 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Royal Construction 🏢ЖК: Жилой комплекс FOUR SEASONS 📊Состояние: ПСО Срок сдачи объекта: 2 квартал 2026 года 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 50 м² 🏢Этаж: 3 из 5 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Ко...
40 минут назад  9