Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 96 м2, 12 этаж из 15

Бишкек, Московская - Белинка
$ 192 874
16 890 000 сом
$ 2 009/м2
175 938 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
36 минут назад  421  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 2 650/м2
232 061 сом/м2
Продаю срочно дом! 8 соток , участок правильной формы 19 на 40 Дом 6 комнат кирпичный. Газ , канализация. Цена срочная 265т долларов Звоните 0503468479
36 минут назад  50  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 176 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом на Орозбекова/Боконбаева

Бишкек, Золотой квадрат, Разакова/Боконбаева
$ 299 200
26 200 944 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
Продаю 3х комнатную квартиру ПСО ,общей площадью 176м2 , на 6 этаже/дом 12 этажный кирпичный, плотного строения Сдан в эксплуатацию 2025 г Коммуникации все центральные Находится: Боконбаева/Разакова рядом бульвар Дзержинка Цена: 1м2=1700$ Подробности по телефону: +996551568878
36 минут назад  1542  2

Дом, 6 и более комнат, 190 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова/Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 211/м2
106 006 сом/м2
Продаю дом мансардного типа,кирпичный светлый дом, отопление газовое, канализация центральная , общая площадь дома 190м2, участок 3,6 соток Расположен ближе к Чортекова / Магистраль( выше магистрали ) Цена : 230.000$ Телефон: 0551568878
37 минут назад  2381  10
$ 67 946
5 950 000 сом
$ 1 941/м2
170 000 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет двор очень зеленый, чист...
37 минут назад  391
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 43 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н 68
$ 61 300
5 368 041 сом
$ 1 426/м2
124 838 сом/м2
Продаю! 1-ком.кв 105серии мкр-н Тунгуч 61300 тыс. $ Один из самых востребованных районов Бишкека 5 этаж из 9 — «золотой этаж» Чистые документы: техпаспорт и договор купли-продажи на руках! Отлично подойдет для сдачи в аренду с доходом за 1 месяц 350$ Подойдет под ипотеку! 💰 Цена: 61 30...
37 минут назад  58
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 77 м2, 10 этаж из 10

ЖК "Кунгей"

Бишкек, Магистраль, Южная Магистраль
$ 110 000
9 632 700 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира! 🏙 ЖК: Кунгей 🏗 Застройщик: ТС Групп 📍 Район: Асанбай 📐 Площадь: 76.6 м² 🏢 Этаж: 10/10 🏠 Дом: кирпичный, утеплён, фасад покрыт сары таш ⚡ Коммуникации: газ, свет, вода, канализация 🧭 Инфраструктура: 🏫 Школа «Мариф» 🎓 АУЦА 🛍️ Магазины, аптеки 🚌 Отличная транспортная ра...
37 минут назад  312

3-комн. кв., 62.4 м2, 5 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 603/м2
140 337 сом/м2
Продаю! 3к. кв. ПСО 62.4м2, НЕ УГЛ. 5/12 ЖК Silk Way 100т$ Ориентир: Фрунзе/Тоголок Молдо Единственная квартира в этом подъезде ПСО, Хороший вариант сделать ремонт под себя, Золотой этаж Цена: 100 000$ Звоните: 0990 99 19 52 Адилет О Квартире: Общая площадь: 62,4 м2, Раздельный санузел, ...
37 минут назад  342  1
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 50.28 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 80 964
7 090 000 сом
$ 1 610/м2
141 010 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира ПСО в Экокомплексе О2 в очень тихом районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки, транспортная развязка шикарная. Подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет, дво...
37 минут назад  401  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 495 соток

Бишкек, Ала-Тоо м-н, Заман/Ала-тоо
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 870/м2
76 186 сом/м2
Продаю дом с участком 5 соток Дом жилой в хорошем состоянии Отопление газовое, 3фазка имеется, с/узел +ванная в доме Находится в ж/м Ала-тоо , городской транспорт ходит каждые 10 минут , дороги асфальтированы Материал стен -саманный кирпич , окна пластиковые , двери деревянные, наружные стены...
37 минут назад  1867  6