Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 92 000
8 056 440 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
Продам полноценную 2-ком. 60м2 С ремонтом 2026г. – 92т$ Горького/7апреля жк «АК-НИЕТ» от СК «КУТ Строй» Квартира на 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ, Документы : ДДУ, выдача тех паспорта запланирована на Август Звоните 0 559 696 333, 0 700 25 35 85 Дом комфорт класса, всего 4 квартиры на этаже, За...
32 минуты назад  80
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 60 м2, 4 этаж из 14

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продам! 2к., 60м2. Элит. , ЖК Эверест , НЕ УГЛ, 4/14, мкр.Тунгуч.93Т.$, Квартира с готовым ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Подходит для семьи, которая ищет готовое жильё в спокойном и развивающемся районе. 📍 мкр. Тунгуч | 1-я линия ул. Анкара 💰 Цена: 93 000$ (мини-тор...
32 минуты назад  113
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 85.3 м2, 11 этаж из 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль/Южная Магистраль
$ 105 500
9 238 635 сом
$ 1 237/м2
108 308 сом/м2
Продаю 2 ком. кв ЖК Capstroy City Дом сдан ПСО. Лифты работают. отличное расположение. Блок А Окна выходят на запад. Договор через госрегистр. Небольшой торг после осмотра.
32 минуты назад  18102  17

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 95 466
8 360 000 сом
$ 1 909/м2
167 200 сом/м2
Просторная квартира в центре города рядом с Dordoi Plaza. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, аптеки, рестораны и остановки. Дом расположен напротив Кыргызско-Корейского колледжа, с уютным зелёным двором. Квартира тёплая и светлая, расположена в середине дома. Окна выходят на горы...
32 минуты назад  409  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 3 сотки

Бишкек, Карагачевая роща, Ахматбека Суюмбаева
$ 62 000
5 429 340 сом
$ 20 667/сотка
1 809 780 сом/сотка
Срочно продаю❗️Участок 3 сотки | ул. Ахматбека Суюмбаева, Карагачевая роща, 62 000$ Срочная цена на участок рядом с Карагачевой рощей. Отличный вариант для тех, кто давно хочет построить собственный дом в спокойном районе рядом с зелёной зоной и недалеко от города. Цена: 62 000$ (торг реальным пок...
32 минуты назад  99  1
Ассоциация риелторов КР
$ 119 900
10 499 643 сом
$ 1 578/м2
138 153 сом/м2
Продаётся 2-к кв 76 м² в ЖК Жибек Сити 119900$ Район: Жибек Жолу / Тоголок Молдо (район Церкви) Этаж: 1 из 9 Отопление: индивидуальное газовое Дом уже заселён Можно заехать сразу, без ожидания выселения Документы: Красная книга, ДДУ (зарегистрирован в ГРС) Квартира с ремонтом Отлично подойдё...
32 минуты назад  145  1
Ассоциация риелторов КР
$ 42 206
3 696 000 сом
$ 1 407/м2
123 200 сом/м2
Продаю однокомнатную студию, уютную квартиру на первом этаже четырехэтажного дома. Уютная и функциональная планировка, просторная комната, светлая кухня, удобный совмещенный санузел. Окна пластиковые, пол бетонный, покрыт ламинатом, косметический ремонт. Подъезд после косметического ремонта, покр...
32 минуты назад  451
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 9

Grand City

Бишкек, Академия МВД, Чокана Валиханова 2/9-2/12
$ 61 900
5 420 583 сом
$ 1 317/м2
115 332 сом/м2
Продам 1к квартиру 47 м² в ЖК Grand City, Аю Гранд, Академией МВД —61900$ Квартира полностью готова к проживанию: остаётся мебель и техника — заезжай и живи! Техпаспорт и договор купли-продажи на руках, оформление быстрое и прозрачное. Ипотека подходит. Отопление центральное, газ подведён. Орие...
33 минуты назад  291
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 42 м2, 8 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продаётся 1-к квартира в ЖК «Ак Ниет» от застройщика КУТ Район Технопарка Ул 7 апреля /Горького Площадь — 42 м² Этаж — 8 из 10 Квартира с новым ремонтом — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. ✔ Без срока выселения — быстрый выход на сделку ✔ Центральные коммуникации ...
33 минуты назад  309  3
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 62.45 м2, 10 этаж из 16

Бишкек, Золотой квадрат
$ 73 141
6 405 000 сом
$ 1 171/м2
102 562 сом/м2
Продается квартира ПСО в элитном районе города Бишкек. По улице Токомбаева расположен ЖК ВЕНЕЦИАН от строительной компании SMA групп. Установлены лифты с чипом, проведены коммуникации до точек подключения. на данном этапе идут завершительные работы по самому зданию. к концу лета планируется полно...
33 минуты назад  666  2
Ассоциация риелторов КР