Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, Городок строителей
$ 61 751
5 407 500 сом
$ 1 583/м2
138 654 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
31 минуту назад  354
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 180 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Дордой Плаза
$ 290 000
25 395 300 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
ПРОДАМ!!! 4к.кв, 180м2, 6/10, НЕ УГЛ, р-н Дордой Плазы - 290.000$ Один из самых первых элиток в городе. Квартира, в которую не нужно вкладываться. Успейте приобрести!!! Документы на руках: Тех.паспорт, ДКП, подойдет под ипотеку. Рассмотрим обмен. Цена: 290.000$ ( торг после осмотра) ...
31 минуту назад  291
Ассоциация риелторов КР

Участок, 16 соток

с. Красная Речка 93
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 11 250/сотка
985 163 сом/сотка
Продаётся земельный участок площадью 16 соток, в центре села Красная Речка. Участок находится на первой линии, ровный, с удобным подъездом — для коммерческого использования. Локация с хорошей проходимостью и доступностью, что делает объект выгодным для инвесторов и предпринимателей. Подходит для реа...
31 минуту назад  276
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 429/м2
125 100 сом/м2
3 ком.кв. 56м2. Политех, хрущ., 4/4, не УГЛ, 80000.$ Квартира в пешей доступности от парка Ата-Тюрк Подходит под ипотеку, остается вся мебель и техника Можно заехать сразу после покупки Ориентир : Ахунбаева/пр. Ч.Айтматова, Звоните :+996707300133 Сыргак Квартира на 4 этаже из 4, Не УГЛОВАЯ...
31 минуту назад  163
Ассоциация риелторов КР
$ 99 486
8 712 000 сом
$ 1 016/м2
88 989 сом/м2
Просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Учкун на пересечении улиц Чуй/Ауэзова. Идеальный вариант для большой семьи, где ценят комфорт и пространство. Площадь квартиры составляет 90 кв. м, что дополняется тремя лоджиями. Индивидуальная сквозная планировка с окнами на две стороны обеспечи...
31 минуту назад  403
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34.4 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 69 444
6 081 250 сом
$ 2 019/м2
176 781 сом/м2
Продается уютная однокомнатная квартира в обжитом микрорайоне с тихим зелёным двором. Квартира с косметическим ремонтом. Застекленный балкон. Пластиковые окна. Санузел совмещен. Коммуникации центральные. Чистый подъезд и доброжелательные соседи. Домофон, видеонаблюдение. Двор ухожен, есть парковк...
31 минуту назад  389
Ассоциация риелторов КР
$ 218 000
19 090 260 сом
$ 1 503/м2
131 657 сом/м2
Продам! Участок 6,2сот. + дом 145м², р-н Гоин, 218т$ Участок правильной прямоугольной формы, 400м до Жибек Жолу Ориентир: Советская/Куренкеева Цена: 218,000$ (торг по факту осмотра) Звоните: 0553793369 Нурдин Документы юридически чистые: кадастровый план, техпаспорт, дкп Участок по документа...
31 минуту назад  77
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 46 м2, 9 этаж из 12

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 83 000
7 268 310 сом
$ 1 804/м2
158 007 сом/м2
Продаю 1-комн, 45м2, элитка, 9 этаж из 12, ЖК Арт Сити – 83т$ В элитном районе, у подножья гор с чистым воздухом 🍃 Панорамные окна с видом на ЮГ и ГОРЫ 🌄 Качественный ремонт, оставим МЕБЕЛЬ Выдача тех.паспортов планируется летом Ориентир Куттубаева/Магистраль (р-н АУЦА) ДДУ на руках, регистрац...
31 минуту назад  90
Ассоциация риелторов КР

5-комн. кв., 210 м2, 6 этаж из 7

Бишкек, ЖД вокзал
$ 349 720
30 625 000 сом
$ 1 665/м2
145 833 сом/м2
Продается просторный двухуровневый пентхаус в золотом квадрате в пяти минутах от Бульвара Эркиндик на пересечении улиц Тыныстанова/Туголбай Ата. Все коммуникации центральные. На первом этаже расположен большой холл, кухня, просторный зал, санузел, мастер спальня со своей ванной и балконом На втор...
31 минуту назад  474  2
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 9

Republic

Бишкек, Чуй - Алматинка, Уркуи Салиевой 140
$ 52 000
4 553 640 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 40 м², ПСО, в ЖК «Republik» 💰 Цена: 52 500 $ Всего 1320 $ за м² — отличный вариант для инвестиций или первого жилья. 📞 Телефон: 0507 77 55 64 — Арууке 🏠 О квартире: • Кирпичный дом — тепло зимой и хорошая шумоизоляция • Индивидуальное газовое отопление, кот...
31 минуту назад  73
Ассоциация риелторов КР