Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 9

Оомат 2

Бишкек, КНУ, Жумабек/Шевченко
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 936/м2
169 488 сом/м2
Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 39 м² в современном жилом комплексе «Оомат». Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома (элитка, 2018 года постройки). Отличная локация — район КНУ, пересечение улиц Жибек Жолу / Турусбекова. Удобная транспортная развязка, рядом университет, маг...
16 минут назад  306
$ 850 000
74 417 500 сом
$ 2 901/м2
253 985 сом/м2
🏢 Продаётся шикарный ПЕНТХАУС 5 комнатный в ЖК "IHLAS RESIDENCE" СК "ИХЛАС" 😍😍😍 📍 Район: Ак-Кеме (Старый Аэропорт) 🏢СК: Ихлас. 🏢 ЖК: Ихлас Резиденс. 🏛 Серия: PREMIUM CLASS 🏬 Этаж: 13/14 📐 Площадь: 293 м2 🔥 Отопление: своя котельная 📃 Документы: красная книга, ДКП, тех.паспорт. 💵 Цена: 850...
16 минут назад  93

2-комн. кв., 74 м2, 11 этаж из 14

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 94 720
8 292 736 сом
$ 1 280/м2
112 064 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира в современном жилом комплексе “Elif Garden” 📍Адрес: Магистраль/Советская 🏢ЖК: «ELIF GARDEN» 🏗️СК: «Памир Строй» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/ Этажность: 11/14 (Блок #4) 📐Площадь: 73,61 м2 ♨️Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО - 2ой квартал 2027 года 🚽Са...
16 минут назад  78

2-комн. кв., 70.56 м2, 9 этаж из 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 609/м2
140 829 сом/м2
2 комн 108 серия ЖК Молодежный квартал СК Делюр 70,6 м2 этаж 9 из 9 +тех этаж все коммуникации центральные отопление газовое остается вся мебель и техника ДДУ заверен в Госрегистре, техпаспорт летом 2026 года получат Цена: 113500$ 9 843 250 сом Звоните/пишите 0506721472 А...
16 минут назад  103

2-комн. кв., 77.63 м2, 6 этаж из 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 сом
$ 1 449/м2
126 876 сом/м2
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
16 минут назад  257

Коммерческая недвижимость, 45 м2

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 42/Чуй
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
продается офис в центре Бишкека !!! в 50 метрах от проспекта Чуй район Восток 5 СК Авента Строй Бизнес центр Восток этаж 5 из 7 окна на проспект Чуй площадь 45 м2 ПСО рядом все офисы уже с ремонтом , сдаются в аренду за 20$ за м2 Под офис, салон красоты , любой бизнес !!! в...
16 минут назад  505

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаётся 3-х комнатная квартира от строительной компании "Элит Хаус " ЖК "Нью Йорк" 📍Адрес: Аалы Токомбаева 🏛️ Серия: Элитка 🏬 Этаж: 14 из 16 📐Площадь: 99,75 м2 💧Коммуникации: Центральные 🧰Состояние: ПСО ♨️Отопление: Газовое 📑Документы: ДДУ 💵Цена: 1350$ м2
17 минут назад  95

3-комн. кв., 92 м2, 14 этаж из 15

АК-ОРГО 2

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кырк-Кыз 53
$ 80 040
7 007 502 сом
$ 870/м2
76 169 сом/м2
Срочно продаётся 3-х комнатная квартира от строительной компании "МЕНС" 📍Адрес: Гагарина-Кырк-кыз 🏛️ Серия: Элитка 📐Площадь: 92 м2 🏬 Этаж: 14 из 15 🧰 Состояние: ПСО 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: Центральное 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 💵 Цена: 870$ м2 Срочн...
17 минут назад  95

Дом, 4-комн., 300 м2, 5 соток

Бишкек, Карла Маркса, Карла маркса
$ 750 000
65 662 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Срочно продается 3-этажный дом участок 5 соток 300кв.м под бизнес по первой линии Медерова / Карла Маркса цена 750т $
17 минут назад  99

Коммерческая недвижимость, 60 м2

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 1 725/м2
151 024 сом/м2
Коммерческое помещение в самом центре Бишкека — готовое решение для вашего бизнеса! Ищете локацию, которая будет работать на вас с первого дня? Это предложение — именно то, что нужно. 📍 ЖК «Даана» (СК «Авента Строй») Район Восток-5 — один из самых оживлённых и востребованных в городе Прямо ...
17 минут назад  329  1