Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 37 м2, 8 этаж из 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 1 811/м2
158 536 сом/м2
Продам! 1к, 37м2, С Ремонтом, Элитка, Восток-5 67т$ (5 862 500 сом) Дом Комфорт класса от СК «Авента строй», Жилой комплекс «Даана», С мебелью и техникой, готовая для жизни квартира, Дом на КРАСНОЙ КНИГЕ, Центральное отопление от ТЭЦ (уже работает), Ориентир: Алматинка/Чуй, (Восток-5) Звоните...
5 часов назад  624  4

2-комн. кв., 63 м2, 2 этаж из 12

Ордо

Бишкек, Вечерка, Абдрахманова/Туголбай -Ата
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 825/м2
159 813 сом/м2
✨ Просторная 2-комнатная квартира в самом сердце города! ✨ ЖК «Ордо» – современный жилой комплекс с удобным расположением. 🏡 63м² комфортного пространства 📍 2-й этаж из 12 💧 Все коммуникации центральные 📑 Документы готовы к сделке Рядом: магазины, школы, кафе, парки. До бульвара Эркиндик – пешком ...
5 часов назад  634  4

1-комн. кв., 49 м2, 16 этаж из 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 092/м2
95 590 сом/м2
Продам! 1 кв. ПСО. 49м2. Аалам-Сити. 53,5т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! На 16 этаже из 16, есть тех этаж, лифт работает. Ориентир Алматинка/Горького. Документы ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи! Площадь квартиры 49м2, Кухня 11м2, 5-камерные окна, вид на Север, Ровные стены, проведена пр...
5 часов назад  601  3

2-комн. кв., 70 м2, 3 этаж из 9

Искендер

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 111 900
9 796 845 сом
$ 1 599/м2
139 955 сом/м2
Продается полноценная 2 комнатная квартира, 70.3 м2 Дом полностью заселён, облагорожен, охрана. В квартире выполнен качественный ремонт. Кок жар, Алматинка/Магистраль ✅ ЖК Искендер ✅ Газовое отопление ✅ Техпаспорт, красная книга ✅ 3 этаж ✅ Умный домофон, видеонаблюдение Цена: 112 000
5 часов назад  247

3-комн. кв., 57.1 м2, 2 этаж из 2

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м, Интергельпо/Ден Сяопина
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 1 235/м2
108 096 сом/м2
Продам! 3к, 57м2, Чешский проект, р-н Шлагбаум, 70,5т$ (6 168 750 сом) Частично с мебелью и техникой, ГОТОВАЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Цена как 1 комнатная квартира в микрорайонах, В известном районе, с транспортом в любую точку города, Р-н Ден Сяопина/Интергельпо Звоните: +996 550 914 077 Подойдет в...
5 часов назад  664  2

2-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 118 500
10 374 675 сом
$ 1 795/м2
157 192 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира, 66.4 м2 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, частично меблирована Локация 🔥 Ахунбаева/ Абая, вся инфраструктура в шаговой доступности ЖК Космос 9 этаж из 17 Техпаспорт Цена: 118 500
5 часов назад  264  2
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 965/м2
84 510 сом/м2
Продам! Комм. помещение. 72м2. «Солнечный» 69,5т$ Доход 30 000 сом в месяц, с арендаторами. В жилом доме, с отдельным входом, цоколь. Ориентир Кок-Жар, Молдокулова выше Ахунбаева Помещение из 3-х комнат, санузла и прихожей, Потолки высокие 2,8 метра, Центральная канализация, Окна пластиковы...
5 часов назад  418  2
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 026/м2
177 345 сом/м2
Продается полноценная 2 комн квартира, в квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована и обставлена техникой ✅ Площадь 74м2+ балкон , ✅ 2 этаж из 11. ✅ Документы в порядке: Техпаспорт и ДКП Дом 2х подъездный . Горячая вода круглый год ТЭЦ дом подключен к 104сериям по...
5 часов назад  206

Участок, 12 соток

с. Беш-Кунгей
$ 159 000
13 920 450 сом
$ 13 250/сотка
1 160 038 сом/сотка
🏠 Участок 12 соток в с. Беш-Кунгой. 159т$ 🔥 Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Беш-Кунгей, дача «Художник». Отличное расположение всего в 10 минутах езды от 12 мкр. 📏 Площадь: 12 соток 📐 Размеры: 70 × 18 м — удобная и правильная форма 📄 Документы: Красная книга (все оф...
5 часов назад  454

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 170 500
14 927 275 сом
$ 2 006/м2
175 615 сом/м2
Продается просторная 2 комн квартира с качественным дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и обставлена техникой Квартира находится в шикарной локации- мкрн Асанбай, по магистрали, первая линия, вся инфраструктура в шаговой доступности, прогулочная зона ✅ надежный застройщик Turpan ✅ 13 этаж ...
5 часов назад  304  1