Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 142 500
12 475 875 сом
$ 1 619/м2
141 771 сом/м2
🔥 ТОП-ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Жибек Сити» Продаётся новая, стильная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Жибек Сити», расположенном в районе Золотого квадрата. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. 🏢 Характерист...
6 часов назад  970  5

2-комн. кв., 45 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 844/м2
161 481 сом/м2
Продам! 2к. кв. 104 серии 45м2 + балкон. Гоголя/Московская 83000$ (7 262 000 сом) Дом в центре города, в тихом районе. С ухоженной и огороженной территорией! В минуте пешком от 11 и 65 школы! Ненужно переходить дорогу. Квартира после капитального ремонта! Вся встроенная мебель и техника оста...
6 часов назад  170  1

3-комн. кв., 90 м2, 4 этаж из 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек ж/м, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 378/м2
120 624 сом/м2
🏢Срочно!!! Продается!!! 3-комнатная квартира в ЖК “Ак-Башат” от СК « Алим Капитал » ✨ Площадь: 90 м² ✨ Этажи: 4 из 14. ✨ Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии получения. ✨ Состояние: новый современный евроремонт, никто не жил. 🏠 Полностью готова к заселению: ✔ Санузел в современном стиле (...
6 часов назад  291

2-комн. кв., 53 м2, 13 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 774/м2
155 277 сом/м2
Продам! 2к. кв 53м2 (евро-двушка) Байтик баатыра/Магистраль 94000$ (8 215 000 сом) Лучшая цена в этом комплексе! Всего 1770$ за м2 за квартиру с ремонтом мебелью и техникой. ЖК «Нурзаман Сити» от надежного застройщика «Нурзаман». С просторной, безопасной территорией в 1,5 гектара. В окружении ...
6 часов назад  426  1

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Ойсул-Ата 88
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
🌿 Арча-Бешик — комфорт, тишина и всё необходимое для жизни в одном месте! Продаётся участок 4 сотки с жилым домом. Отличный вариант как для проживания, так и для строительства нового дома. 📍 Район: Арча-Бешик 📐 Размер участка: — ширина 12 метров — длина 40 метров 🏡 На участке имеется жилой дом...
6 часов назад  95

1-комн. кв., 39 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Таш Рабат
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 910/м2
167 243 сом/м2
Продам! 1к. кв. 106с. 39м2 + 1 лоджия 4м2 «Таш-Рабат» 74 500$ (6 511 000 сом) Образцовый дом с закрытым, ухоженным двором. Полноценная 106 серия, на среднем этаже С ремонтом, мебелью и техникой (не требует вложений) В 1 минуте пешком от 37 школы. Ориентир Горького/Матросова. До ТЦ «Вефа» 5...
6 часов назад  315  1

Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, с. Тон
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 260/сотка
110 313 сом/сотка
Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный уча...
6 часов назад  88

3-комн. кв., 95 м2, 11 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 123 500
10 812 425 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка. Полноценная 3 комнатная квартира c видом на горы. Сдача в эксплуатацию 2й квартал 2026г. В апре...
6 часов назад  1325

Дом, 5-комн., 269 м2,

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 283/м2
112 285 сом/м2
Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 190 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицикация, Отоплени...
6 часов назад  426  3
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 474/м2
129 021 сом/м2
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 112000$ (9 800 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
6 часов назад  384