Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира комфорт-класса с готовым ремонтом! 🏡✨ 📍 Район: Лебединовка 🏢 ЖК: «Восток Сити» 🏬 Этаж: 6 из 10 📐 Площадь: 40 м² 🔹 Материал стен: кирпич 🧱 🔹 Коммуникации: центральные 💧⚡ 🔹 Отопление: газовое (индивидуальное) 🔥 🔹 Лифт: есть 🛗 🔹 Подземный паркинг 🚗 🔹 Детская...
4 часа назад  328
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 904/м2
79 168 сом/м2
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
4 часа назад  198

2-комн. кв., 70 м2, 2 этаж из 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 557/м2
136 328 сом/м2
🏡 В тихом и благоприятном районе — комфортное жильё для жизни! ✨ В продаже 2-комнатная квартира комфорт-класса 📍 Жилой комплекс «Мичурина–Ленина» 🏗️ От надежной строительной компании «Бишкек Курулуш» 🔑 Характеристики объекта: 📍 Адрес: Ленина – Ауэзова 🧱 Материал стен: кирпич (тепло и шумои...
4 часа назад  416  1

Коммерческая недвижимость, 108 м2

Бишкек, Джал-29 м-н/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 597 550 сом
$ 1 861/м2
162 940 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом) Выгодное предложение 1890 $/м2, Первая линия, отдельный вход, панорамные окна, Открытая планировка, можно зонировать под себя! Звоните 0709620037 Площадь 108 м2, не угловая На 1 этаже из 12, Высота потолков...
4 часа назад  431

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 10

Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Суеркулова
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне, Бишкек ✨ Просторная и светлая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни 📐 Площадь: 100 м² + 2 лоджии🏢 Этаж: 7 из 10🏗 Дом: кирпичный, элитный, 2012 года постройки 💎 Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом💎 Панорамный вид на горы💎...
4 часа назад  290

3-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 12

Бишкек, Восточный автовокзал, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$ Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи! На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна! Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия Расположена на 7 этаже из 12, Сан узел раздельный, Коммуникации и отопление...
4 часа назад  338  2

3-комн. кв., 100 м2, 13 этаж из 13

Джал Ордо

Бишкек, Средний Джал м-н, Тыналиева 1/3
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо» 100 м² | 13/14 этаж 📍 Район Джал, всё рядом 🏢 Аалам-Строй ✔ Центральное отопление ✔ Техпаспорт на руках ✔ Ипотека возможна 🏠 Просторная квартира для семьи 💰 $160 000 (торг) 📞 Звоните / пишите
4 часа назад  412  1

1-комн. кв., 44 м2, 2 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44м2, Технопарк, 66т$ Без сроков выселения, можно уже заселяться, На 2 этаже из 9, не угловая, ЖК “Аалам сити 2”, 4 блок, Общая площадь 44м2, две лоджии, Окна пластиковые, выходят на восток, Со свежим ремонтом, никто не жил, Во дворе: Детская площадка, паркинг, Globus, Цена: 66.000...
4 часа назад  364

1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Джальская больница, Айни 82
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в районе БГУ / Политеха / Asia Mall. ЖК «Мэрси» от СК Амир Строй (премиум-класс). Площадь: 48 м² Этаж: 4 из 12. Адрес: ул. Айни 82 / Орджоникидзе Состояние: ПСО Срок сдачи: май 2026 г. Цена: 1500 $/м² Документы: ДДУ через Госрегистр. Звоните Кана...
4 часа назад  379

2-комн. кв., 65 м2, 9 этаж из 16

Жилой комплекс "Байсал"

Бишкек, КНУ, Тимирязева/Жумабека
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
Продам! 2 ком. 65м2, 9/16, ЖК «Байсал» 109.000$ Со свежим ремонтом – Никто еще не жил! Без сроков выселения – Заезжай и живи! Все коммуникации центральные – подключены, Документы на руках, подходит под Ипотеку! Ориентир: Уметалиева/Фрунзе Звоните: 0999 01 31 22 Полноценная 2к, комнаты изоли...
4 часа назад  314