Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 35 м2, 4 этаж из 8

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 62 500
5 471 875 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
Продам 1к кв 35м2 4/9 Кок-Жар 62 500$ Квартира обставлена мебелью и техникой Не требует вложений - Заезжай живи! На 4 этаже из 9, не угловая, Документы на руках быстрый выход на сделку! Звоните: 0999 01 31 22 Жилой дом "Кок Жар" от СК "Грейтон" Монолитный каркас и кирпичные стены Центра...
5 часов назад  249

1-комн. кв., 57 м2, 6 этаж из 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Токтогула/Исанова
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Продаётся евродвушка в «Золотом квадрате» — TOP локация! 🔥 57 м² • 6/10 этаж • ПСО • Дом премиум-класса Цена: 86000 $ Идеальная квартира в самом сердце города, рядом с Бишкек Парк. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций! ⭐ Преимущества квартиры Продуманная планировка: ку...
5 часов назад  880  2
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Срочно продам 3к кв 81м² 4эт/12 ЖК Бульвар Мурас Нуру – 99000$ Цена всего 1222$/м², Премиум Класс Строительная компания NURZAMAN 4 этаж из 12 Все коммуникации центральные, отопление – газовое! Рассмотрим вариант обмена на 1к кв либо авто с доплатой! Площадь 81м2 3-х комнатная студия Стены...
5 часов назад  297

3-комн. кв., 94 м2, 2 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 245/м2
108 972 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО, в готовом доме ✅ Площадь 94 м2 ✅ 2 этаж ✅ ЖК Арт сити ✅ Elite house ✅ Дом заселен, просторный двор ✅ Локация мкрн Асанбай Цена: 117 000 🔥 1240 за м2 🔥
5 часов назад  231

Дом, 3-комн., 106 м2, 7 соток

Бишкек, Ак-Тилек ж/м
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 934/м2
81 768 сом/м2
Продам ДОМ! 3 ком. 106м2. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) До...
5 часов назад  411  3

2-комн. кв., 49 м2, 9 этаж из 13

Бишкек, Космос, абая 62
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 1 265/м2
110 778 сом/м2
5 часов назад  253
$ 385 000
33 706 750 сом
$ 1 426/м2
124 840 сом/м2
Продам дом 270м², участок 8 сот, ул. Ауэзова – 385т$ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Л. ТОЛСТОГО/АУЭЗОВА Удобная локация, большой поток машин, в 5 минутах от Аламедин-1 и Тунгуча О доме: Участок идеальной формы – 40х20 Навес на 2 машины Дом - 3 этажа, общая площадь – 270м2 Стены – кирпич, кровля - металлочере...
5 часов назад  299

2-комн. кв., 60 м2, 1 этаж из 9

Бишкек, Карпинка
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 617/м2
141 539 сом/м2
🔥 2-комнатная квартира с ремонтом — заезжай и живи! 🔥 📍 Район Дордой Плаза — одна из самых удобных локаций города 🏠 Параметры: Серия: 106 Площадь: 62 м² Этаж: 1 из 9 (удобно — без лифта, отлично под аренду или бизнес) Не угловая ✨ О квартире: Капитальный ремонт — делали для себя, всё п...
5 часов назад  405  3

Участок, 6 соток

с. Беш-Кунгей
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продаётся участок в селе Беш-Кунгей, дачный кооператив «Художник». Всего 10 минут от 12 микрорайона. Площадь — 12 соток, размеры 70 на 18 метров. Участок ровный, удобен для строительства. Важно: участок разделён на два по 6 соток, с отдельными документами. Можно купить как полностью, так и ...
5 часов назад  441  1

2-комн. кв., 42 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Горького - Панфилова, Фатьянова/Кулатова
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 738/м2
152 170 сом/м2
🏡 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Юг-2! Основные характеристики: 🧱 Дом: кирпичный, 4/4 этаж 📏 Площадь: 41,9 м² 🔥 Отопление: центральное 💧 Канализация — новая (заменена в этом году) 🏠 Крыша новая, в доме проведён капитальный ремонт 💡 Состояние отличное, можно заеха...
5 часов назад  268