Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 104 200
9 122 710 сом
$ 1 120/м2
98 094 сом/м2
Продается 3 комн квартира, ПСО идеальной планировки ЖК Амир Сити, находится в отличной локации - Тыналиева/ Магистраль, вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Площадь 93 м2 ✅ 13 этаж ✅ Блок 2 (Б) Цена скуп: $1120 за м2
6 часов назад  91  1

Дом, 4-комн., 165 м2, 6 соток

Бишкек, Учкун-2 ж/м
$ 198 000
17 334 900 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продам дом 165м2 6 сот Ауэзова/Л.Толстого – 198000$ Все коммуникации центральные! Есть газ, есть канализация! Подъездные пути к дому полностью заасфальтированы! Можем рассмотреть обмен на дом меньшей площади! Общая площадь дома 165м2 Дом кирпичный 2001 года постройки Участок 6 соток Прямоуг...
6 часов назад  98

Дом, 3-комн., 72 м2, 4.23 сотки

с. Новопокровка, кирова
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Уютный дом с большим участком в начале Новопокровки (со стороны города) 🔥 📍 Локация: начало Новопокровки, со стороны города 🚗 Удобный быстрый выезд в город, отличная транспортная доступность 🌳 Тихий район при этом рядом с городской инфраструктурой 🌳 Участок по документам —...
6 часов назад  128

Дом, 3-комн., 66 м2, 5.5 соток

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК
$ 142 000
12 432 100 сом
$ 2 152/м2
188 365 сом/м2
Срочно продам участок 5.5 сот Журнальная/Учкурганская - 142000$/12 425 000 сом В районе Жибек жолу/ Молодая гвардия 10 минут до Филармонии, Бета Сторес-1 Участок 5.5 сот Квадратной формы 22х25м Центральная канализация проходит по улице, газ подведен к дому! На участке дом Площадь 66м2 Ст...
6 часов назад  133  1

Коммерческая недвижимость, 152 м2

Бишкек, Золотой квадрат
$ 255 000
22 325 250 сом
$ 1 678/м2
146 877 сом/м2
Срочно продам комм. помещение 152 м² – 255т$ (ОТКРЫТЫЙ ТОРГ ПОСЛЕ ОСМОТРА) Золотой квадрат, ориентир Киевская/Панфилова Отдельное здание 2 этажа Участок 1 сотка на КРАСНОЙ КНИГЕ Общая площадь здания 152м2 Красная книга, тех паспорт на руках Помещение свободной планировки, без разделений Ко...
6 часов назад  149

Участок, 7.5 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м 52
$ 338 000
29 591 900 сом
$ 45 067/сотка
3 945 587 сом/сотка
Продаётся участок 7,5 соток, Киргизия-2 (красная книга). Участок 7,5 соток, прямоугольной формы, 2-я линия от пр. Чынгыза Айтматова, район Киргизия-2. На участке расположен саманный дом (под снос) Все коммуникации: ✔️ свет ✔️ вода ✔️ газ ✔️ канализация ...
6 часов назад  3253  9

3-комн. кв., 100 м2, 12 этаж из 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 104 000
9 105 200 сом
$ 1 040/м2
91 052 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Ниже рынка! 🔥 🏙 3-комнатная квартира в ЖК «Эмарк Резиденс» 📍 Орто-Сай, Советская / Магистраль, Бишкек 🏢 Застройщик: Emark Group ✨ Современный жилой комплекс бизнес-класса 🔹 Площадь — 100 м² 🔹 Этаж — 12 из 19 🔹 Состояние — ПСО 🔹 Цена — 104 000 $ 🌄 Шикарный вид на г...
6 часов назад  139

Дом, 5-комн., 212 м2, 12 соток

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 680 000
59 534 000 сом
$ 3 208/м2
280 821 сом/м2
Продам. Дом 5 ком, 212м2, 12 сот, р-н Пишпек 680т$ (59 500 000 сом) ДОМ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ, УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ, НА КРАСНОЙ КНИГЕ, Подойдет под бизнес и проживание, отличный вариант для ипотеки, Частично с мебелью и техникой в подарок, Ориентир: Тимура Фрунзе (Летное училище (БАТУ)) Звоните:...
6 часов назад  96
$ 106 500
9 324 075 сом
$ 1 439/м2
126 001 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Jibek City» 📍 Район: центр, рядом с церковью 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 8 из 9 💰 Цена: 106 500 $ ✨ О квартире: — Просторная и светлая 2-комнатная квартира — Удобная планировка — Комфортный 8 этаж — Отлично подойдёт как для проживания, так и для сда...
6 часов назад  465
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 623/м2
142 089 сом/м2
Продам! 3 кв. 61м2. Индивидуалка. 5-мкр. 99т.$ Кирпичный дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ коммуникациями! Не угловая! На 4 этаже из 5, 5-й мкр напротив рынка Орто-Сай. Все документы на руках, готовы к сделке! Общая площадь – 61 м2 + балкон 3м2, Квартира в хорошем состоянии. Вся проводка и трубы замене...
6 часов назад  111