Продажа недвижимости в Кыргызстане
Коммерческая недвижимость, 108 м2
Бишкек, Джал-29 м-н/Магистраль/Тыналиева
$ 201 000
17 597 550 сом
$ 1 861/м2
162 940 сом/м2
Продам! Коммерческое помещение 108 м2, 1/12, Верхний Джал 201 000$ (17,5 млн сом)
Выгодное предложение 1890 $/м2,
Первая линия, отдельный вход, панорамные окна,
Открытая планировка, можно зонировать под себя!
Звоните 0709620037
Площадь 108 м2, не угловая
На 1 этаже из 12,
Высота потолков...
5 часов назад
431
3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 10
Бишкек, Мед. академия, Тыныстанова/Суеркулова
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в 9 микрорайоне, Бишкек
✨ Просторная и светлая квартира — идеальный вариант для комфортной жизни
📐 Площадь: 100 м² + 2 лоджии🏢 Этаж: 7 из 10🏗 Дом: кирпичный, элитный, 2012 года постройки
💎 Не угловая — тёплая зимой и прохладная летом💎 Панорамный вид на горы💎...
5 часов назад
292
3-комн. кв., 69 м2, 7 этаж из 12
Бишкек, Восточный автовокзал, Жибек Жолу/Суюмбаева
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 1 377/м2
120 540 сом/м2
Продается! 3к 69м2 индивид Карпинка 95т$
Квартира с хорошим ремонтом, заезжай и живи!
На пересечении улиц Жибек Жолу/Суюмбаева
Документы на руках, готовы к сделке! Ипотека возможна!
Общая площадь 69 м2 + 1 лоджия
Расположена на 7 этаже из 12,
Сан узел раздельный,
Коммуникации и отопление...
5 часов назад
340 2
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комн квартира Джал | ЖК «Джал-Ордо»
100 м² | 13/14 этаж
📍 Район Джал, всё рядом
🏢 Аалам-Строй
✔ Центральное отопление
✔ Техпаспорт на руках
✔ Ипотека возможна
🏠 Просторная квартира для семьи
💰 $160 000 (торг)
📞 Звоните / пишите
5 часов назад
412 1
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продам! 1к.кв, 44м2, Технопарк, 66т$
Без сроков выселения, можно уже заселяться,
На 2 этаже из 9, не угловая,
ЖК “Аалам сити 2”, 4 блок,
Общая площадь 44м2, две лоджии,
Окна пластиковые, выходят на восток,
Со свежим ремонтом, никто не жил,
Во дворе: Детская площадка, паркинг, Globus,
Цена: 66.000...
5 часов назад
365
1-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 12
Бишкек, Джальская больница, Айни 82
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаю 1-комнатную квартиру в районе БГУ / Политеха / Asia Mall.
ЖК «Мэрси» от СК Амир Строй (премиум-класс).
Площадь: 48 м²
Этаж: 4 из 12.
Адрес: ул. Айни 82 / Орджоникидзе
Состояние: ПСО
Срок сдачи: май 2026 г.
Цена: 1500 $/м²
Документы: ДДУ через Госрегистр.
Звоните Кана...
5 часов назад
381
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 677/м2
146 815 сом/м2
Продам! 2 ком. 65м2, 9/16, ЖК «Байсал» 109.000$
Со свежим ремонтом – Никто еще не жил!
Без сроков выселения – Заезжай и живи!
Все коммуникации центральные – подключены,
Документы на руках, подходит под Ипотеку!
Ориентир: Уметалиева/Фрунзе
Звоните: 0999 01 31 22
Полноценная 2к, комнаты изоли...
5 часов назад
314
1-комн. кв., 56.4 м2, 14 этаж из 15
Бишкек, 7 м-н, Сухе батера 16/1
$ 84 600
7 406 730 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Премиум 1-к в ЖК “Vesta Tower” — панорама гор
🏢 ЖК Vesta Tower | 7 мкр
📐 56.4 м² | 14/15 этаж
💰 $84 600 ($1500/м²)
✨ Идеально под евродвушку!
🔹 Просторная планировка — легко переделать в 2-комнатную
🔹 Панорамный вид на город и горы
🔹 Высота потолков — 3.5 м 🔝
🔹 Состояние: ПСО...
5 часов назад
397 3
$ 85 500
7 485 525 сом
$ 1 357/м2
118 818 сом/м2
Продам! 2к. элитку, 63м2, р-н Ал-1, 85 500$
Полностью обставленная мебелью и техникой,
Не требует вложений – Заезжай и живи!!!
Отопление, горячая вода -ТЭЦ, Газ подключен!
Документы на руках, подходит под Ипотеку!
Цена: 85 500$
Звоните: 0999 01 31 22,
Площадь – 63м2,
Удобная сквозная пла...
5 часов назад
308 3
$ 93 000
8 142 150 сом
$ 1 388/м2
121 525 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восточный Парк»
📍 ул. Анкара, 1/13а
🏗 Застройщик: Delmar Group
🔹 Площадь: 67,03 м²
🔹 Этаж: 12 из 14
🔹 Дом: монолитно-каркасный с кирпичным заполнением, фасад полностью отделан вентилируемым керамогранитом от ведущего производителя.
Состояние: новый к...
5 часов назад
448 1