Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 7 соток

Бишкек, Ак-Тилек ж/м
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 14 143/сотка
1 238 207 сом/сотка
Продам Участок! 7 соток. ж/м Ак-Тилек. 99т.$ Участок правильной формы, Красная Книга! Площадь 7,1 соток по факту, 5 по документам. Коммуникации: свет, вода, центр. канализация, газ! Фактический размер участка 26 х 27 метров. Дорога асфальтированная. Ориентир Дзержинского/Фере (Турбаза) Док...
6 часов назад  81

2-комн. кв., 78 м2, 12 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 1 513/м2
132 447 сом/м2
🏠Продается 2 хкомнатная квартира ПСО в ЖК Brooklyn сити от Royal Con 📍Район Медерова/Жукеева-Пудовкина 🟣12 этаж из 16,1 блок 🟣Класс ЖК Бизнес 🟣Отопление центральное 🟣Дизайнерский ремонт 🟣Площадь- 78.59 м2,окна выходят на западную сторону 🟣Псо сдан,можно начинать ремонт 🟣Цена 118,000$ 1500...
6 часов назад  75

Дом, 6 и более комнат, 176 м2, 4.1 сотки

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Керемет
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Продам 6к.дом 176м2.+гостевой 3к.дом 54м2.ж/м Кок-Жар,275 000$ Участок 4.1 сотка, КРАСНАЯ КНИГА, ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ 23 м. x 18 м . Дом расположен ближе к пересечению ул. Анкара / Достоевского. Коммуникации центральные, ОТОПЛЕНИЕ НА ГАЗЕ. ДОМ 2018 года постройки, МОНОЛИТ-КИРПИЧ. Удобные подъездн...
6 часов назад  470  4

2-комн. кв., 81 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 135 900
11 898 045 сом
$ 1 678/м2
146 889 сом/м2
Продам 2к. ПСО. 81м2 , элитка, ЖК Нурзаман сити, 135 900$ Ориентир парк Дружбы Кыргызстана и Азербайджана. Дом сдан ПСО, МОЖНО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ. Коммуникации центральные, отопление газовое. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. ВЫДАЧА ТЕХПАСПОРТА ЗАПЛАНИРОВАНА НА МАЙ МЕСЯЦ 2026г. Площадь 81 кв. м...
6 часов назад  627

Дом, 5-комн., 204.73 м2, 10 соток

с. Новопокровка, чапаева 18 А
$ 179 000
15 671 450 сом
$ 874/м2
76 547 сом/м2
Большой 2-х этажный кирпичный дом 205 м² | 10 соток | Ново-Покровка | Артезианская вода | $179 000$ снижение цены 175000$💰💰💰 🏡 Описание Продаётся просторный и уютный дом, построенный для себя из качественных материалов. Дом тёплый, светлый и очень удобный для большой семьи. 📐 Площадь дома: ...
6 часов назад  1099  3

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 15

Бишкек, Дворец спорта, Исанова/Ж.Жолу
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 646/м2
144 121 сом/м2
Продам 2к. 65м2 ПСО, элитка, ул.Исанова/Ж.Жолу, 107 000 $ Надежный застройщик Роял, ЖК Миллениум . 3 этаж из 15, ТЕХПАСПОРТ НА РУКАХ, Коммуникации центральные. ПОЛНОЦЕННАЯ 2к.КВАРТИРА, НЕ СТУДИЯ. 3 этаж из 15, ЛИФТЫ ЗАПУЩЕНЫ. ДО ФИЛАРМОНИИ 10 МИНУТ ПЕШКОМ. Потолки ВЫСОКИЕ 3 метра. Окна пла...
6 часов назад  309  2

3-комн. кв., 72 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 8 м-н, Жукеева Пудовкина/Магистраль
$ 129 000
11 293 950 сом
$ 1 792/м2
156 860 сом/м2
3-комн. квартира, 73 м², 8 мкр (Орто-Сай) — кирпичный дом 4/5 этаж, чешский проект, дом 1992 г. Удобная планировка, изолированные комнаты Теплый кирпичный дом, не угловая Тихий зеленый двор Отличный район: всё рядом (школы, садики, магазины, транспорт) 💰 129 000 $ 0-998-880-164 Эльмир...
6 часов назад  619  2

Участок, 7.5 соток

с. Беш-Кунгей
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 20 000/сотка
1 751 000 сом/сотка
СРОЧНО! Продам участок,7.5 сот. Село Беш-Кюнгей, 150 000 $ Расположен за стадионом “Достук Арена” Правильная форма, 17м на 44 м. ДО ГОРОДА 7 км. 15 МИНУТ ЕЗДЫ. Коммуникации: свет, вода. Идеально подходит для строительства Дома, коттеджа, или даже двух объектов. Тихий и перспективный район, Удобные...
6 часов назад  323  2
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 833/м2
72 958 сом/м2
Продается 2-этажный недостроенный дом из жженого кирпича в с Беш-Кунгей. Общая площадь дома: 270 м² Террасы: 32 м² Площадь участка: 5 соток Первая линия Документы: Красная книга Цена: 250 000 $ Торг возможен при осмотре Звоните или пишите : 0998880750
6 часов назад  94

2-комн. кв., 82 м2, 2 этаж из 10

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 131 200
11 486 560 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продам 2к элит. 82м2, 2 этаж, Магистраль/Сухэ Батора – 131200$ За отелем Жаннат, напротив Глобуса Тех паспорт на руках, ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! Мебель и техника В ПОДАРОК НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! Звоните 0703666939 Искендер Площадь 82м2 Изолированные комнаты, полноценная двушка Коммуникации централ...
6 часов назад  108