Продажа недвижимости в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 52 м2, 8 этаж из 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
4 часа назад  155

3-комн. кв., 114 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 553/м2
135 933 сом/м2
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира...
4 часа назад  865  1

3-комн. кв., 96 м2, 4 этаж из 10

Бишкек, Золотой квадрат, Раззакова 15/Московская
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 969/м2
259 914 сом/м2
Продается престижная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Район: Московская / Б. Эркиндик 🏢 ЖК: «Ривьера» 🏗️ Серия: Элитка, кирпичный дом (2015 г.) 🏙️ Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 96 м² 🎨 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Центральное 🚿 Санузлы: 2 и более 🌅 Лоджия: Есть 🚗 Парковка: Собств...
4 часа назад  3712  13

2-комн. кв., 78 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Ынтымак ж/м
$ 121 000
10 593 550 сом
$ 1 551/м2
135 815 сом/м2
Продам! 2к. Кв. 78м2 ПСО в Киргизия - 1 121 000$ Квартира с техпаспортом, готова у ремонту! Полноценная двушка со сквозной планировкой. Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. К...
4 часа назад  894  1

4-комн. кв., 158 м2, 4 этаж из 4

Бишкек, Проспект Айтматова, Самойленко 1/4/напротив "Ынтымак Ордо"
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 424/м2
124 676 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! УСПЕЙ!!! КУПИТЬ!!! 4-ком. квартиру 158м2 в престижном месте в клубном доме с закрытой и охраняемой территорией с отличным ремонтом с террасой и 2-балконами с видом на "Ынтымак Ордо"(Белый дом ). 3-спальных комнат с сан.узлами ,сквозная планировка, удобная локация: рядом школы, ...
4 часа назад  2525  14

3-комн. кв., 114 м2, 3 этаж из 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 208 000
18 210 400 сом
$ 1 825/м2
159 740 сом/м2
Продам! ЭЛИТ. 3к. Кв. ПСО 114м2 ЖК «МАЛИНА» Асанбай! 208 000$ (18 179 000 сом) ЖК ПРЕМИУМ-класса в ЮЖНОЙ части города Магистраль/Куттубаева Сдан ПСО 2024 году. Можно приступать к ремонту. Выдача тех. паспорта апрель/май 2025г! Дом заселен на 70% Квартира на третьем этаже с панорамными окнами....
4 часа назад  1365  2

2-комн. кв., 67.9 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 517/м2
132 808 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
4 часа назад  216

1-комн. кв., 43 м2, 9 этаж из 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 477/м2
129 289 сом/м2
Продам 1к кв 43м2 с рем. ЖК Аалам сити (Горького/Алматинка) – 63500$ Тех. паспорт на руках, Красная книга Общая площадь 43м2 НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные Отопление - центральное На 9 этаже из 9 (есть технический этаж) Свежий ремонт Стены – светлые обои Натяжные потолки Установ...
4 часа назад  237

1-комн. кв., 33 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Аламедин-1 м-н, Сагымбая Манасчы
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 848/м2
161 835 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира 105 серии 🏢 📍 Район: Аламедин-1 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 33 м² 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 🧱 Угловая, утепленная 🌆 Развитая инфраструктура: 🏫 Школы 🧸 Детские сады 🛒 Рынки 🏥 Больницы 🚶‍♂️ Всё в шаговой доступности 💰 Цена:...
4 часа назад  263
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 13 500/сотка
1 181 925 сом/сотка
🏡 Участок 8 соток в с. Арашан. 108 000 $ Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Арашан Подходит для строительства дома, а также под проекты в стиле барнхаус и A-frame Площадь: 8,25 соток по документам, по факту — 13 соток Размеры: 16 × 52 м — удобная форма Документы: Красн...
4 часа назад  209  1