Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 49.45 м2, 16 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 203/м2
105 331 сом/м2
2-х комнатная квартира с европланоровкой в жилом квартале Tokyo City. CK ARTWIN Этаж : 16 этаж в блоке 2 Срок сдачи -3-м (третьем) квартале 2026 года Площадь : 49,45м2 Планировка: -кухня-гостиная — 19,41 м2 -спальня — 16,64 м2 - холл— 6,09 м2 - санузел— 4,70 м2 - лоджия— 3,60 м2 Особенности: -со...
5 дней назад  2523  3

2-комн. кв., 65 м2, 3 этаж из 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/1
$ 116 000
10 154 640 сом
$ 1 785/м2
156 225 сом/м2
5 дней назад  2774  21

3-комн. кв., 100 м2, 14 этаж из 16

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
🏙 Продается 3-комнатная квартира в ЖК New York City Продается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе New York City в Бишкек. 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 14 из 16 📄 Документы: ДДУ (переуступка) 📅 Сдача дома: сентябрь 2026 ✨ Преимущества квартиры: * Сквозная планировка — отлич...
5 дней назад  148

2-комн. кв., 85 м2, 13 этаж из 15

Асанбай Классик

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 9д
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 941/м2
169 931 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира Район АСАНБАЙ 📍по первой линии по Магистрали -ЖД АСАНБАЙ КЛАССИК -СК ТУРПАН и ЭМАРК ГРУПП -Этаж 13 из 15 -Площадь 85м/2 -Красная книга, ДДУ -Газовое отопление -Сквозная планировка -Окна на юг(двор) и север -Дизайнерский ремонт Рядом: универси...
5 дней назад  109

3-комн. кв., 58 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, 11 м-н, 11 микрорайон улица Айтиева
$ 91 000
7 966 140 сом
$ 1 569/м2
137 347 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира! В 11 микрорайоне! По старой дороге! В хорошем состоянии! 3 этаж из 4 . Не угловая. Все коммуникации центральные! Хороший двор. Подъезд после кап. ремонта! В шаговой доступности: Школа, садик, кафе, Поликлиника, Магазины. Цена 91000$ По всем вопросам обращайтесь: 0...
5 дней назад  293  2

3-комн. кв., 66 м2, 10 этаж из 14

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 106/м2
96 825 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 дней назад  629

3-комн. кв., 96 м2, 14 этаж из 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 167 000
14 619 180 сом
$ 1 740/м2
152 283 сом/м2
🏙️ Продаётся: 3-комн — 96 м² (факт 101.7 м²) 📍 Локация: Бишкек, ЖК Пионер (ул. Матросова) 🏢 Дом: элитка, новый дом 📊 Этаж: 14/14 🛠️ Ремонт: свежий, современный 🔥 Отопление: центральное + газ 🧱 Стены: монолитно-кирпичные 📄 Документы: тех паспорт, договор купли продажи 💰 Условия: обмен...
5 дней назад  111

2-комн. кв., 50 м2, 5 этаж из 5

Ошская область, Ош, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 110 сом
$ 1 430/м2
125 182 сом/м2
Ээси озум документы так
5 дней назад  1044

2-комн. кв., 54 м2, 3 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 481/м2
129 689 сом/м2
5 дней назад  591
$ 62 000
5 427 480 сом
$ 1 278/м2
111 907 сом/м2
5 дней назад  360