Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 61 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак
$ 71 500
6 259 110 сом
$ 1 172/м2
102 608 сом/м2
Продам 2-комнатную квартиру индивидуального типа в районе Логвиненко/Жибек-Жолу. На 3 из 3 этаже Общая площадь: 61 м². Коммуникации — все центральные. Квартира не угловая, без ремонта, комнаты изолированные, просторные и светлые, с высокими потолками. Балкон не застеклён, с крышей проблем нет. Сану...
5 дней назад  1080  10
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 387/м2
121 402 сом/м2
Продаю 1 - комнатную квартиру 46,87 под ПСО. С видом на горы. Жилой комплекс Гарден от компании ROYAL. Или меняю на частный дом, участок, офис Квартира находится в одной из башен с вид на горы. Особенности комплекса: - две современные башни с объединённой стилобатной частью - панорам...
5 дней назад  2517  2
один владелец возможен обмен под бизнес

3-комн. кв., 87 м2, 5 этаж из 16

Жилой комплекс Local

Бишкек, Магистраль, Жукеева-Пудовкина/Аалы Токомбаева
$ 165 300
14 470 362 сом
$ 1 900/м2
166 326 сом/м2
Шикарный вид на горы , все окна на юг и восток
5 дней назад  4525  2

1-комн. кв., 43 м2, 11 этаж из 12

ЖК "Сулайман Тоо"

Бишкек, Ошский рынок, Рыскулова 110
$ 55 900
4 893 486 сом
$ 1 300/м2
113 802 сом/м2
Дом сдан под ПСО можно начинать ремонт, ДДУ оформлен в госрегистре
5 дней назад  8160  18

4-комн. кв., 114.6 м2, 3 этаж из 4

Бишкек, Парк Панфилова/Спартак, Фрунзе 475/Орозбекова
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 309/м2
114 581 сом/м2
Продается 4-х комнатная квартира площадью 80 кв. метров, общая площадь с балконами 114,6 кв. метров, 3-й этаж (дом 4-х этажный), без ремонта. В САМОМ НАСТОЯЩЕМ ЦЕНТРЕ города - напротив старого Дома Правительства, (бывшее ЦК Компартии). Самый ТИХИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ район города. Дом кирпичный, пол паркет (д...
5 дней назад  6074  27

3-комн. кв., 137 м2, 11 этаж из 25

GRAVITY

Бишкек, Магистраль, Б.Баатыра/А.Токомбаева
$ 191 800
16 790 172 сом
$ 1 400/м2
122 556 сом/м2
5 дней назад  138

2-комн. кв., 72 м2, 7 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 2блок(подъезд)/Южн. Магистраль
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 1 944/м2
170 217 сом/м2
5 дней назад  5189  5
$ 99 000
8 666 460 сом
$ 1 456/м2
127 448 сом/м2
срочно срочно
5 дней назад  186  3
$ 295 000
25 824 300 сом
$ 2 500/м2
218 850 сом/м2
Продаю квартиру в элитном строящемся ЖК Панорама Парк. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 3-х ком.кв. 118 м2, этаж 3 из 4 (4 бло...
5 дней назад  4876  7

2-комн. кв., 78 м2, 14 этаж из 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 360
11 061 554 сом
$ 1 620/м2
141 815 сом/м2
Продаю квартиры в строящемся ЖК Москва Сити. Расположен в перспективном районе южной части города. (лучшая локация). Вид во двор, в окружение ухоженной территории и красивой архитектуры. Застройщик известная, надежная компания Авангард Стиль. 1. 2-х ком.кв. 78 м2, этаж 14 из 16 Цена 1620$/м2...
5 дней назад  4022  8