Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 63 м2, 8 этаж из 14

Курчатова

Бишкек, Баха, Курчатова 91/1
$ 105 500
9 235 470 сом
$ 1 675/м2
146 595 сом/м2
🔥 Полноценная 2-комнатная в среднем Джале — отличный вариант для жизни и инвестиций! Продаю 2х комнатную квартиру в одном из самых удобных районов города 👇 🏢 Застройщик: Action Stroy 📐 Площадь: 63 м² 🏙 Этаж: 8 из 14 ✨ Удобная, полноценная планировка — без лишних потерь пространства 🔥 Отлично подо...
4 дня назад  393

3-комн. кв., 94 м2, 12 этаж из 13

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 702/м2
149 004 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ГОТОВАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “ART CITY” 🔥 Продается новая, стильная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — заходи и живи без вложений! 📍 ЖК “Art City” от СК "Elite House" 📐 Площадь: 94 м² 🏢 Этаж: 12 из 12 + технический этаж ✨ Фишки: — Большие арочные окна с шикарны...
4 дня назад  693  1

5-комн. кв., 125 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Советская - Скрябина, Байтик Баатыра 5/Скрябина
$ 173 000
15 144 420 сом
$ 1 384/м2
121 155 сом/м2
Срочно продаю! 5-комнатная квартира Площадь: 125 кв.м. Этаж: 4 из 5 Отопление центральное Дом очень теплый, тихий двор. Две квартиры объединили в одну. Мебель частично остается в квартире. 3 балкона 2 сан узла отдельных 1 ванная/джакузи 1 гостиная 4 спальни Отдельная кухня 3 кондиционера ...
4 дня назад  2178  9

2-комн. кв., 48 м2, 2 этаж из 3

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 67 000
5 865 180 сом
$ 1 396/м2
122 191 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира на берегу Исык-Куля. -село Чок-Тал Красная книга - собственный пляж только для жителей тишина, природа и первая линия Иссык-Куля Богатая внутренняя инфраструктура: • охраняемая парковочная зона • детские площадки и воркаут-зоны • горячие источники • открытый б...
4 дня назад  351  1

2-комн. кв., 49 м2, 10 этаж из 10

ЖД Ак Ниет

Бишкек, Чуй - Алматинка, Курманжан Датка 47/Курманжан Датка
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 592/м2
139 349 сом/м2
4 дня назад  379

2-комн. кв., 77 м2, 8 этаж из 10

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 552/м2
135 858 сом/м2
Продаю просторную 2кв. с отличной планировкой в районе Советская Скрябина. Общая площадь 77кв. Отличная планировка, все комнаты изолированные 8й этаж из 10ти Дом 2015 го года Документы: техпаспорт, договор купли-продажи Загороженная территория, видеонаблюдение 24/7, детская площадка, парковка, О...
4 дня назад  922  1

2-комн. кв., 69 м2, 12 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 79 350
6 946 299 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
🔵🏢 2-комнатная квартира ПСО | ЖК «Zaman+» 🔵📍 Магистраль / Алматинка (ориентир — Билимкана) 🔵📐 69 м² | 12/12 этаж (+ техэтаж) 🔵🏗 Застройщик: «Zaman Строй» 🔵🔥 Газовое отопление 🔵💧 Все коммуникации центральные 🔵📄 Документы: ДДУ, Красная книга (нотариально заверена) 🔵🛠 Фасад почти завершён 🔵...
4 дня назад  745  2

2-комн. кв., 72 м2, 3 этаж из 14

Бот сад

Бишкек, Кок-Жар ж/м, ул. 7 Апреля / Молдокулова 2
$ 120 000
10 504 800 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира с террасой! 3 этаж из 14 📍 ЖК "Бот Сад", дом Премиум класса, район Кок-Жар, по Алматинке первая линия. 🌿 Рядом — Ботанический сад 🌳 ▫️Вся бытовая техника новая, частично с мебелью все остаётся. ▫️ Отопление газовое, газ уже подключен. 🔹 Площадь — 72 м² сквозная...
4 дня назад  2064  6

2-комн. кв., 86 м2, 8 этаж из 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль/Куттубаева
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 651/м2
144 543 сом/м2
📌 Продается 2х комнатная квартира 86м² 8 этаж из 12 ЖК Тамир , Дом бизнес класса. ▫️С ремонтом и с мебелью ▫️ Отопление газовое ▫️ Вся необходимая бытовая техника 📝 Документы ДДУ , на стадии выдачи 📍 Токомбаева 17/2 , рядом новый парк, ТЦ Томми молл 💳 142.000$ мини торг 📞 WhatsApp ...
4 дня назад  350
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 696/м2
148 437 сом/м2
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! 📌 Продается 1 комнатная квартира 46 м² + терраса 12 м² вид на горы , рядом ботанический сад. ЖК БотСад , Строительная компания Олимп. 🏬 Дом премиум класса 3 этаж из 9 ▫️ Полностью меблирована, шкафы, кухонный стол, стулья, диван раскладной , кровать с матрасом все но...
4 дня назад  10847  34