Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 72.15 м2, 10 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 79 365
6 947 612 сом
$ 1 100/м2
96 294 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК ESENTAI от ARTWIN (стандарт-класс с преимуществами комфорт-класса) 🔥 📍 Бишкек, ул. Л. Толстого / Ч. Валиханова 🏢 ЖК ESENTAI 👷‍♂️ Застройщик: ARTWIN 🏙 Этажность: 12 этажей Современный жилой квартал с продуманной инфраструктурой и удобной локацией. ✅ Подземный паркинг...
5 дней назад  17064  4

2-комн. кв., 67.95 м2, 15 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 105 323
9 219 932 сом
$ 1 550/м2
135 687 сом/м2
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК "Крейсер" г. Бишкек, Октябрьский район, с. Орто-Сай, Контур 5, участок 1 Основные характеристики6 - 15 этаж из 16 - Площадь: 67,95 м2 - Блок А, 1-подъезд
5 дней назад  16996  17

3-комн. кв., 89.96 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 107 952
9 450 118 сом
$ 1 200/м2
105 048 сом/м2
Продаются квартиры в ЖК TOKYO Застройщик: Golden Construction Сдача: 4 квартал 2026 г. -ВАРИНАТЫ: 1. 2-комн. квартира площадь - 77,96 м2 блок 9, 13 этаж 2. 3-комн. квартира площадь - 89,96 м2 блок 9, 13 этаж О комплексе: закрытый двор без машин, круглосуточная охрана и вид...
5 дней назад  17180  8

1-комн. кв., 52 м2, 1 этаж из 15

Белек

Бишкек, Рабочий Городок, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
Продаю квартиру (евродвушка) под ПСО! Очень удобная планировка, можно легко переделать в полноценную двухкомнатную квартиру. Солнечная сторона. Так как квартира находится на первом этаже, вся площадь 52 кв.м является жилой так как балкон интегрирован в квартиру, за балкон не переплачиваете. По всем...
5 дней назад  189  3

4-комн. кв., 170 м2, 3 этаж из 12

ЖК Асанбай Сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 15А
$ 365 000
31 952 100 сом
$ 2 147/м2
187 954 сом/м2
Продается 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом!!! + 2 гардеробных, 1 длинный балкон, встроенная мебель и бытовая техника. Адрес мкр Асанбай.
5 дней назад  1631  7

1-комн. кв., 25 м2, 1 этаж из 4

Иссык-Кульская область, с. Кара-Ой
$ 45 000
3 939 300 сом
$ 1 800/м2
157 572 сом/м2
Продаю апартаменты в Турпан резорт Turpan resort по 25кв метров Блок «Г» самый близкий к пляжу 2 апартамента рядом на первом этаже при желание можно совместить уже сдают под ПСО Фирма продает по 2000$ но у них именно 25кв.метров не осталась !можно сразу начинать ремонт Не ПУТАЙТЕ С ФОНТАН + э...
5 дней назад  702  1
$ 85 500
7 484 670 сом
$ 2 138/м2
187 117 сом/м2
Продаю 2 КВ. в 7 мкр. Квартира теплая не угловая. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой
5 дней назад  1233  4

3-комн. кв., 107 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 230 000
20 134 200 сом
$ 2 150/м2
188 170 сом/м2
Продаётся умная квартира в ТОПовой локации, стильная, полностью укомплектованная квартира, в которую можно заехать сразу. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, технологии и качественные материалы. ________________________________________ 📍 Локация и дом Жилой комплекс «Капстрой Сити» от с...
5 дней назад  1443  6
дизайнерский ремонт новый ремонт бытовая техника и мебель
$ 78 000
6 828 120 сом
$ 1 625/м2
142 253 сом/м2
Готовая 2-комнатная квартира с ремонтом и всей техникой | ЖК Новый Век | 48 м² | 8 этаж Квартира, в которую можно заехать сразу — без ремонта и дополнительных вложений. Главные преимущества: • Полностью укомплектована: вся мебель и техника остаются • 48 м² — евро 2-комнатная планировка • 8 этаж из ...
5 дней назад  13367  33

2-комн. кв., 81 м2, 18 этаж из 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277
$ 111 000
9 716 940 сом
$ 1 370/м2
119 962 сом/м2
Продаю квартиру в самом элитном районе по южной магистрали с видом на горы и парки! Этот ЖК не напрасно называется Имарат Парк , так как он находится полностью в окружении парков (парк Победы, Азербайджанский парк, Sky park, Ынтымак парк и парк Байтик Баатыра. Сдача под псо ноябрь 2026. Этаж 18 из ...
5 дней назад  198