Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 106 м2, 7 этаж из 9

Джал 29

Бишкек, Верхний Джал м-н, мкрн Верхний Джал 4/1-4/3
$ 142 000
12 430 680 сом
$ 1 340/м2
117 271 сом/м2
Продается полноценная 4-х комнатная квартира в шикарном районе Джал. Этажность 7/9.На этаже 2 квартиры. Общая площадь 106 кв.м. Свежий воздух, прекрасный вид из окна. Удобная сквозная индивидуальная планировка. Всё в шаговой доступности (школы, детские сады, торговые центры, и т.д.) С новым р...
5 дней назад  1799  4

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 13

Жилой комплекс «Политех»

Бишкек, Политех, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
5 дней назад  199  1

3-комн. кв., 105 м2, 8 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 143 800
12 588 252 сом
$ 1 370/м2
119 888 сом/м2
Продаем 3 квартиру 8/14 в Южной части города СК Элит Хаус, ПСО, ДДУ с регистрацией, 105 кв м
5 дней назад  101
$ 129 000
11 292 660 сом
$ 1 554/м2
136 056 сом/м2
3 комната квартира, (документте 77кв'2), жашаганга даяр, Тунгуч.та, Аю Гранддын жанында, Ала-Тоо университети, Сейтек мектебине 5 минут
5 дней назад  118  1

1-комн. кв., 45 м2, 6 этаж из 14

Жилой комплекс «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 322/м2
115 747 сом/м2
Студийная планировка с полноценной спальней. Центральные коммуникации, в том числе отопление. Блок сдан уже под ПСО, можно начинать ремонт.
5 дней назад  3175  15

2-комн. кв., 58 м2, 6 этаж из 14

NURAN PARK

Бишкек, Магистраль, Токтоналиева 104а
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 310/м2
114 708 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК «Нуран Парк» — жизнь в одном из лучших районов Бишкека! ✨ Преимущества: — 🏢 Дом бизнес-класса от надежного застройщика Нуран Билдинг — 🧱 Монолит + кирпич, фасад из натурального гранита — 🌇 6 этаж из 14 — идеальный баланс высоты — ☀️ Неугловая, окна на юго-восток + в...
5 дней назад  109

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 51 500
4 508 310 сом
$ 1 288/м2
112 708 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: Алматинка / Магистраль (напротив яблоневого сада) 📐 Площадь: 40 м² 🏗 Состояние: ПСО (под самоотделку) 💰 Цена: 51500$ Рядом школа Билимкана 📄 Документы: * ДДУ * Красная книга * Техпаспорт на стадии оформления Иличбек
5 дней назад  7685  23

3-комн. кв., 89 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Золотой квадрат, Тыныстанова/Токтогула
$ 180 000
15 757 200 сом
$ 2 022/м2
177 047 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в золотом квадрате Тыныстанова/токтогула Общая площадь 89 кв м Отопление центральное Раздельный сан узел Индивидуальный проект Закрытый большой двор
5 дней назад  342  1

3-комн. кв., 80 м2, 6 этаж из 9

Ала Тоо

Бишкек, АЮ Grand, Исакеева 18/1
$ 113 000
9 892 020 сом
$ 1 413/м2
123 650 сом/м2
🏡 3-комнатная квартира в ЖК “Ала-Тоо” — мкр Тунгуч ✨ Площадь: 80 м² 🏢 Этаж: 6 из 8 🔥 Отопление: центральное 💰 Цена: 113 000$ — удобная планировка — большой благоустроенный двор с детской площадкой — чистый подъезд, спокойный дом — документы: ДКП, техпаспорт 📍 Рядом вся инфраструктура: Университет...
5 дней назад  16014  16

3-комн. кв., 87 м2, 13 этаж из 15

Белек

Бишкек, Ипподром, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 207/м2
105 652 сом/м2
СРОЧНО!!! Продается полноценная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Белек». Квартира с удобной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, просторная кухня, большая прихожая, раздельный санузел - всё для комфортной жизни семьи. Современный дом, аккуратный подъезд, благоустроенная те...
5 дней назад  738  2