Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 78 м2, 16 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 81 900
7 169 526 сом
$ 1 050/м2
91 917 сом/м2
Срочно! Цена ниже рынка 1050 $ за м² Продаётся квартира с отличной площадью — 78 м² ПСО 2 квартал 2026 года Характеристики квартиры: Этаж: 16 из 16 Общая площадь: 78 м² Центральное отопление Документы: Полностью готовы к сделке Оформление через ГРС Красная книга Расположение: ...
5 дней назад  701  1

2-комн. кв., 50 м2, 11 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 108 000
9 454 320 сом
$ 2 160/м2
189 086 сом/м2
Продается 2х комнатная студия с ремонтом в жилом комплексе Бизнес класса ЖК Нурзаман сити Советская/ Магистраль -Площадь квартиры: 50м2 - этаж 11/14 - все коммуникации центральные (отопление газовое) - охрана - видеонаблюдение 24/7 - закрытая территория Документы : ДДУ, Красная книга Сде...
5 дней назад  602  2

3-комн. кв., 66 м2, 9 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 106/м2
96 825 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира (элитка) | ЖК «Esentai» | Льва Толстого Площадь: 66 м² Этаж: 10 из 12 Состояние: строящийся, ПСО Коммуникации: газ Документы: ДДУ Продаётся 3-комнатная квартира по выгодной цене в современном жилом комплексе. Преимущества: — удобный 10 этаж — хорошая ...
5 дней назад  587

2-комн. кв., 67 м2, 4 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 418/м2
124 124 сом/м2
📍 Мкр. Кок-Жар 🏢 ЖК «Сары Челек» (дом 1) 🏗️ Застройщик: Аю Курулуш Характеристики: Этаж: 4 из 9 Площадь: 67 м² Серия: 108 (панельный дом) Планировка: полноценная 2-комнатная квартира Состояние: с ремонтом Отопление: газовое Документы: Техпаспорт имеется тел 0705772717 Есть видео обз...
5 дней назад  657

3-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 78 500
6 871 890 сом
$ 1 006/м2
88 101 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира жк Эсентай адрес Аю гранд Псо сдан, ключи на руках можно начинать ремонт площадь 78.95 кв.м 8 этаж из 12 5 блок Первый этап ID: 83838
5 дней назад  582

3-комн. кв., 83 м2, 9 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 916/м2
80 157 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 3-комнатная квартира в ЖК «Элдик» (СК «Памир Строй») Адрес: Горького / Алматинка Состояние: ПСО (под самоотделку) Площадь: 83.16 м² Этаж: 9 из 9 Сдача уже в апреле! Преимущества: Газовое отопление Новый жилой комплекс Просторная и удобная планировка Отлично подойдёт как ...
5 дней назад  645  1
$ 516 000
45 170 640 сом
$ 904/м2
79 108 сом/м2
БЕЗ РЕКЛАМЫ СРОЧНО! Продаётся роскошный пентхаус ЖК Platinum Residence | СК Platinum Эксклюзивное предложение премиум-класса! Общая площадь: 571 м² — жилая: 461 м² — терраса: 110 м² Этаж: 9–10 / 10 (двухуровневый пентхаус) Состояние: ПСО — свободная планировка под ваш дизайн Дом:...
5 дней назад  888  4

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 667/м2
145 900 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартирка в районе Азия Молл ! Застройщик: Ихлас (Ботсад) С/у раздельный Квартира с хорошим ремонтом — можно сразу заезжать и жить. Коммуникации: центральное отопление подключён газ Документы: Тех паспорт м ДКП Цена: 150.000$ ID: 83861
5 дней назад  757  1

1-комн. кв., 65.36 м2, 16 этаж из 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Дворец спорта, Рыскулова/Рыскулова/Коенкозова
$ 110 500
9 673 170 сом
$ 1 691/м2
147 998 сом/м2
Продается 1-комн квартира в Филармонии Рыскулова/ Исанова. Общая цена: 110500$ ЖК/БЦ «Турпан» СК: Турпан Строй ✅ Площадь: 65,36 м2 ✅ Этаж: 16/18 ✅ Состояние: ПСО ✅ Коммуникация и отопление центральная ✅ Окна на солнечные стороны ✅ Панорамный вид на город ✅ Подземный паркинг 📍Отличная локация, ...
5 дней назад  241

1-комн. кв., 58 м2, 7 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 99 900
8 745 246 сом
$ 1 722/м2
150 780 сом/м2
2‑комнатная квартира‑студия 58,66 м² в современном жилом комплексе О2 Особенности: - Продуманная эргономичная планировка: изолированная спальня + просторная кухня‑гостиная - Два выхода на свежий воздух: лоджия и балкон - Крупные окна, хорошая инсоляция - Кладовая в составе квартиры — экономит место...
5 дней назад  10397  5