Продажа квартир в Кыргызстане

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 40 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 575/м2
137 876 сом/м2
📌 Продается 1 комнатная квартира 40м² ЖК Ак-Ниет СК КутСтрой ▫️5 этаж из 10 ▫️ Все коммуникации центральное ▫️ Идеальный вариант для молодой семьи, на сдачи. 📝 Документы ДДУ , техпаспорт на стадии выдачи 📍 7 апреля 156/17 , район Технопарк 💳 63.000$ торг уместен 📞 WhatsApp +996 700 41 4...
5 дней назад  698  7

3-комн. кв., 81 м2, 6 этаж из 14

Бишкек, Таш Рабат
$ 98 000
8 578 920 сом
$ 1 210/м2
105 913 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-КОМ КВАРТИРА В ЖК NOVA CITY! 🏙️ 3-комн — 81 м² 📍 Бишкек, ГорГАИ / ул. Горького 🏢 Дом: элитка (Elite House), 2024 г.п. 📊 Этаж: 6/14 🛠️ Ремонт: ПСО (под самоотделку) 🔥 Отопление: центральное 🧱 Стены: кирпич 📄 Документы: ДДУ 💰 Условия: наличный расчёт ➕ Дополн...
5 дней назад  92

1-комн. кв., 32 м2, 10 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 46 500
4 070 610 сом
$ 1 453/м2
127 207 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира (студия), ЖК Аалам Сити 32 м², 10/15 этаж Дом 2024 года, кирпичный Евроремонт, современная планировка Газовое отопление Документы: ДДУ Отличный вариант для проживания или аренды Цена 46500$ Кыргыз Недвижимость ID: 84167
5 дней назад  950  8

1-комн. кв., 40 м2, 6 этаж из 9

Эверест

Бишкек, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 875/м2
164 138 сом/м2
Продаётся квартира-студия в мкр. Тунгуч (Борсан), ЖК «Эверест». Этаж: 6 из 12 Состояние: евроремонт, с мебелью Квартира уютная и полностью готова к проживанию. Цена: 75 000 $ Звоните для получения подробной информации. Айзирек Кыргыз недвижимость ID: 84128
5 дней назад  622  1

3-комн. кв., 97 м2, 12 этаж из 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 598/м2
139 884 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комнатная квартира в ЖК BROOKLYN 📍 Медерова / Пудовкина 📐 97.16 м² | 12/17 этаж ✔ Монолит, 2025 г. ✔ Потолки 3 м ✔ Газовое отопление ✔ Раздельный с/у, балкон ✔ Под самоотделку 📄 ДДУ, красная книга 💰 155 000 $ Жанарбек 0701774077 🆔 ID: 76623
5 дней назад  617

1-комн. кв., 35 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 59 500
5 208 630 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 105 серии Площадь и планировка как у 106 (с двумя лоджиями) МКР Тунгуч Этаж 2/9 Квартира 35м2 + 2 лоджии 9м2 НЕ УГЛОВАЯ Ремонт старый - можно купить выгодно и сделать под свой вкус! Лоджия утепленная (Базалит) Отличный вариант для тех кто не хочет переплачиват...
5 дней назад  661  4

1-комн. кв., 49.61 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Центральная мечеть, ахматбека суюмбаева 123\2
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 774/м2
155 282 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе «Bashat Элитка». Площадь: 49,61 м² Этаж: 13 из 14 Состояние: современный евроремонт Квартира с удобной планировкой, светлая и просторная. Все коммуникации подключены и централизованы. Дом отличается качественным строительством и комфортными услови...
5 дней назад  562

2-комн. кв., 68 м2, 9 этаж из 9

ЖК Rayyan Twins

Бишкек, Карпинка, Суюмбаева/Токтогула
$ 135 000
11 817 900 сом
$ 1 985/м2
173 793 сом/м2
Современный жилой комплекс с дизайнерским **евроремонтом**. Квартира полностью готова к проживанию: обставлена мебелью и бытовой техникой, теплые полы, умный домофон, защитные решетки на окнах. Характеристики: • Площадь: 69,5 м² • Этаж: 9 из 9 • Состояние: евроремонт, полностью готово ...
5 дней назад  621  1

1-комн. кв., 32 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, 1000 мелочей, Чуй/Гоголя
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 2 031/м2
177 816 сом/м2
Продам! 1 к. кв. 104с, Дордой Плаза Центр города Чуй/ Гоголя, На 1 этаже из 5 не угловая. Закрытый двор для жильцов дома, Площадь 31м2 + закрытая лоджия 5м2, На лоджии есть погреб 4м2, На полу линолеум, на стенах обои, Сан узел совмещенный, Установлен кондиционер, Входная дверь прочная...
5 дней назад  660  2

3-комн. кв., 71 м2, 11 этаж из 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, Академия МВД, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 73 800
6 460 452 сом
$ 1 039/м2
90 992 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СТУДИЯ (ПСО) ЖК Esentai | СК Artwin Район Аю Гранд Тунгуч Площадь: 71.78 м² | Блок 3 10 этаж из 16 ПСО СДАН Все коммуникации центральные Тихий закрытый двор Земля на красной книге Документы в порядке ID: 84173
5 дней назад  575