Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 10

АСКА

Бишкек, Ипподром, Садырбаева/Гагарина
$ 87 000
7 618 590 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Аска» 📍 Адрес: Рабочий городок, ул. Садырбаева 1/5 (рядом строится Royal Central Park) 📐 Площадь: 54 м² 🏢 Этаж: 2 из 10 🛗 Лифт работает Квартира полноценная, с удобной планировкой. Продаётся с мебелью и техникой — можно сразу заехать и жить. 🔹 О доме и квар...
30 мүнөт мурун  559  1
$ 700 000
61 299 000 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
30 мүнөт мурун  437
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 62 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 115 062
10 076 000 сом
$ 1 856/м2
162 516 сом/м2
Продаю трехкомнатную квартиру в среднем Джале, с хорошим ремонтом. Крутой район, много садиков, Кыргызко-Китайская гимназия 95, 72 гимназия, университет "Манас", супермаркеты, кинотеатр, бассеины, фитнес залы и многое другое. Квартира угловая, но утеплённая в круговую, зимой тепло, летом прохладн...
30 мүнөт мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 315 м2

Бишкек, Маевка а.
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 508/м2
44 480 сом/м2
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
30 мүнөт мурун  481  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 51 сотка

Бишкек, Карла Маркса
$ 7 890 750
690 992 978 сом
$ 154 721/сотка
13 548 882 сом/сотка
Продаётся земельный участок 51 соток на пересечении улиц Джантошева и Белорусская. Первая линия, угловой, с удобным заездом с двух сторон. Размеры участка: лицевая часть — 89м. Такая конфигурация идеально подходит для проектирования крупного объекта с выразительным фасадом и удобной внутренней логи...
30 мүнөт мурун  328  3

Үй, 5-бөлм., 214.6 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 492 406
43 120 000 сом
$ 2 295/м2
200 932 сом/м2
Предлагается к продаже дом с новым, современным ремонтом, идеально подходящий под офис, представительство компании или центр услуг. Расположение: Бишкек, удобное местоположение с хорошей транспортной доступностью. Преимущества: Капитальное строение, полностью готово сдан в эксплуатацию Качес...
30 мүнөт мурун  163
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 28.2 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж
$ 1 833 000
160 515 810 сом
$ 65 000/сотка
5 692 050 сом/сотка
Продаётся земельный участок 28,2 сотки 📍 Ленинский район, ж/м Киргизия-1 Участок расположен в перспективной и востребованной локации — идеально подходит под инвестиционный проект с высокой доходностью. Преимущества участка: Угловое расположение Ровный рельеф, удобная форма Асфальтированн...
30 мүнөт мурун  326  3
$ 130 000
11 384 100 сом
$ 10 000/сотка
875 700 сом/сотка
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
30 мүнөт мурун  407  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 180 м2, 14 кабат / 15

Бишкек, Алтын аянт
$ 577 823
50 600 000 сом
$ 3 210/м2
281 111 сом/м2
На продаже четырехкомнатная квартира в самом лучшем районе нашего города. Золотой квадрат. Жилой комплекс премиум класса "Монреаль" От самого топового застройщика нашей страны "Авангард Стиль" Комплекс одно подъездный. Всего 48 квартир. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле...
30 мүнөт мурун  223  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 61 000
5 341 770 сом
$ 1 301/м2
113 970 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City (Elite House) Район Асанбай, рядом AUCA. Удобная локация с быстрым выездом в центр. Перспективный жилой комплекс, подходит как для проживания, так и для инвестиций. * Площадь: 46.87 м² * Этаж: 4/14 * Состояние: ПСО * Тип дома: монолитно-кирпичны...
30 мүнөт мурун  579  2