Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 69 944
6 125 000 сом
$ 1 156/м2
101 256 сом/м2
Продается квартира в строящемся объекте в микрорайоне Асанбай. Жилой дом Вилар Президент Жилой дом VILAR PRESIDENT для тех, кто ценит уют, роскошь и ведет экологичный образ жизни. Инфраструктура, продуманная до каждой мелочи даже за пределами жилого комплекса - забота о вас и ваших семьях. Жило...
31 мүнөт мурун  203
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 71 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Босого т/ж
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 689/м2
147 887 сом/м2
Продаётся красивый и просторный двухэтажный дом в уютном и перспективном районе Ак-Босого. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о комфортной жизни в собственном жилье, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре города. Район отличается тишиной, чи...
31 мүнөт мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 110 м2, 5.4 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, Асаналиева 90/Алтымышева
$ 340 000
29 773 800 сом
$ 3 091/м2
270 671 сом/м2
Продаётся дом с участком 5.4 соток 📍 Ул. Асаналиева (пересекает Алтымышева), район Рабочего городка Кирпичный дом на первой линии — отличное предложение как для проживания, так и для коммерческой деятельности. Преимущества: Первая линия — удобный заезд и высокая проходимость 5 соток зем...
31 мүнөт мурун  1548  1

3-бөлм. бат., 90 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 205 550
18 000 000 сом
$ 2 284/м2
200 000 сом/м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в ЖК "Флоренция" Светлая и просторная квартира с удобной планировкой в одном из самых комфортных жилых комплексов города. Полностью готова к проживанию — продается с качественной мебелью и бытовой техникой. ЖК "Флоренция" — это ухоженная, охраняемая терр...
31 мүнөт мурун  174  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 643 м2

Бишкек, Церковь, Тоголок Молдо
$ 949 990
83 190 624 сом
$ 1 477/м2
129 379 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ Баяман 0700-44-18-44 ID: 87392
31 мүнөт мурун  7
$ 256 252
22 440 000 сом
$ 1 830/м2
160 286 сом/м2
Продаётся новый частный дом в живописном районе — село Орто-Сай. Дом расположен у самого подножья гор, в экологически чистом месте с панорамными видами, тишиной и свежим горным воздухом. Дом новый, с качественным свежим ремонтом, выполненным в светлых и уютных тонах. Планировка удобная и функцио...
32 мүнөт мурун  180  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 246 203
21 560 000 сом
$ 1 759/м2
154 000 сом/м2
32 мүнөт мурун  176
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 72.9 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 116 640
10 214 165 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и патио зоной 72.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Res...
32 мүнөт мурун  516

2-бөлм. бат., 61.18 м2, 2 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Балыкчы, акимканова 203
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 948/м2
83 018 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира (104 серия), БАЛЫКЧЫ Уютная 2-комнатная квартира в кирпично-панельном доме — хорошее состояние, можно заехать и жить или обновить ремонт по своему вкусу. Отличный вариант как для проживания, так и под аренду. Характеристики: • Площадь: 61,18 м² • Этаж: 2 из 4...
32 мүнөт мурун  5
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 1 691/м2
148 119 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира с потрясающей локацией с видом на горы. Расположенная у гор с отличным ремонтом. Балкон/лоджия застекленные Бронированные двери Бытовая техника Видео наблюдение Вид на горы Животные не проживали Кондиционер Лифт Не затапливалась Не сдавалась квартирантам Охрана Пар...
32 мүнөт мурун  163  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы