Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 46 962
4 112 500 сом
$ 1 033/м2
90 424 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе Восточный парк2 в микрорайоне Тунгуч. Район очень хорошо развивается. Рядом есть школы, садики, универмаги, университеты и т.д. От надежного застройщика Дельмар групп. Квартира находится на верхнем этаже 16 этажного дома. Комплекс комфорт плюс кл...
29 мүнөт мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 3.2 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 131 324
11 500 000 сом
$ 1 459/м2
127 778 сом/м2
Продаётся современный двухэтажный дом. Дом расположен в одном из самых зелёных и экологически чистых уголков города, рядом с Карагачевой рощей — отличным местом для прогулок и отдыха всей семьёй. Спокойный район, свежий воздух и близость к центру делают это предложение особенно привлекательным. ...
29 мүнөт мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66.8 м2, 10 кабат / 16

Бишкек, Эски аэропорт
$ 99 920
8 750 000 сом
$ 1 496/м2
130 988 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе Агат от надежного застройщика Кап строй в районе старого аэропорта. Один из лучших районов нашего города. Дом бизнес класса. Квартира находится на 10-м этаже 16 этажного дома. Входная зоны с потолками 6 м, что придает ещё больше уюта в данному ко...
29 мүнөт мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 123 901
10 850 000 сом
$ 1 549/м2
135 625 сом/м2
На продаже трёхкомнатная студия в микрорайоне Восток. В жилом комплексе Сан Хаус от надежного застройщика Дельмар групп. Дом 2022года с полностью облагороженной территорией и очок кана на территории комплекса. Квартира находится на среднем этаже 12 этажного дома. В квартире сделан современный рем...
30 мүнөт мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 40 м2, 5.5 соткалар

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 56 275
4 928 000 сом
$ 1 407/м2
123 200 сом/м2
Предлагается к продаже жилой дом с участком, расположенный в удобном районе с развитой инфраструктурой Западный (новый автовокзал). Отличный вариант для семьи, которая ищет жилье с возможностью обустройства на свой вкус. Ухоженный участок с деревьями и кустарниками Хозяйственные постройки для хра...
30 мүнөт мурун  377  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 224 м2, 8.05 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 628 069
55 000 000 сом
$ 2 804/м2
245 536 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в престижной локации Чон-Арык (район Госрезиденции) Дом расположен в одном из самых безопасных и элитных районов. Территория охраняется и регулярно патрулируется, что обеспечивает высокий уровень безопасности и спокойствия для жителей. Параметры: двухэтажный дом уча...
30 мүнөт мурун  199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 157 360
13 780 000 сом
$ 2 969/м2
260 000 сом/м2
Продается полдома в городе Бишкек. Адрес: ул. Токтоналиева (пересечение с ул. Медерова) Участок — 4,3 сотки, красная книга Во дворе: времянка, хозяйственные постройки, парковка на 2 авто ✅ Все коммуникации центральные: газ, отопление, электричество, водоснабжение, канализация. Развитая инфрастр...
30 мүнөт мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 174 м2

Бишкек, Магистраль
$ 359 301
31 464 000 сом
$ 2 065/м2
180 828 сом/м2
Продаётся последнее коммерческое помещение в ЖК Royal от СК Royal Construction Это уникальная возможность приобрести последнее доступное коммерческое помещение в одном из самых востребованных и динамично развивающихся районов города. Локация идеально подходит для бизнеса, ориентированного на выс...
30 мүнөт мурун  150
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 8 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль/Южн. Магистраль
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
Продаю 2-комнатную квартиру в современном ЖК "Discovery" 🌇 Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения 💼 📍мкр. Асанбай 🧱кирпичный дом от Elite House 📐60м2 🏗️ 8 этаж из 14 📅 Сдача: осень 2026 ( под самоотделку -- сделаете ремонт под себя) ❗ Центральные коммуникации Индивидуальн...
30 мүнөт мурун  114

Үй, 4-бөлм., 184.3 м2, 3.6 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 105 516
9 240 000 сом
$ 573/м2
50 136 сом/м2
Продается частный дом. Расположение: первая линия, рядом с рынком Баят. Просторный и уютный дом, идеально подходит как для проживания, так и для ведения бизнеса. Удачное местоположение обеспечивает отличную транспортную доступность и высокий пешеходный трафик. Санузел: в доме. Отопление: газово...
31 мүнөт мурун  236  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы