Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 955/м2
83 590 сом/м2
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
31 мүнөт мурун  532
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 59 м2, 2 кабат / 18

Южные ворота

Бишкек, Магистраль, ул. Байтик Баатыра / Южная Магистрал
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 1 322/м2
115 771 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса ЖК Южные Ворота от надежного застройщика Elite House. 📍 Район: Южная Магистраль / Байтик Баатыра 🏢 Этаж: 2 из 18 📐 Площадь: 59 м² Квартира с удобной и продуманной планировкой, легко переделывается в евро-2. Отличный вариант как для п...
31 мүнөт мурун  559

Үй, 3-бөлм., 48.33 м2, 15 соткалар

Кировское а. (Ысык-Ата р-ну)
$ 55 270
4 840 000 сом
$ 1 144/м2
100 145 сом/м2
Продается просторный участок площадью 20 соток, расположенный вдоль объездной дороги, что делает его идеальным для реализации бизнес-проекта. Земля ровная, свободная от застроек, с отличным подъездом и возможностью организации удобных въездов и парковок. Такое расположение гарантирует высокую про...
31 мүнөт мурун  195
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого 12/Ч.Валиханова
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 000/м2
87 570 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия в ЖК «Esentai» 📍 Район Академии МВД (ул. Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции — дом уже сдан, можно сразу приступать к ремонту. Характеристики: Площадь: 74,85 м² Этаж: 5 из 12 Состояние: ПСО...
31 мүнөт мурун  501

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 90 000
7 881 300 сом
$ 18 000/сотка
1 576 260 сом/сотка
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций или строит...
31 мүнөт мурун  486
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 100.9 м2, 4 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 147 174
12 888 000 сом
$ 1 459/м2
127 730 сом/м2
Вышла на продажу отличная двухкомнатная квартира от строительной компании Golden house в жилом комплексе Да Винчи. Отличная локация, вторая линия от центральной улица Аалы Токомбаева. В шаговой доступности парк Асанбай. Из окна открывается хороший вид на колесо обозрения. Отличная транспортная...
31 мүнөт мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 609/м2
140 873 сом/м2
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
31 мүнөт мурун  413
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 56 500
4 947 705 сом
$ 1 314/м2
115 063 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) Площадь: 42.61м2 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года ID: 86466
31 мүнөт мурун  116

Коммерциялык мүлк, 1393 м2

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 2 713 258
237 600 000 сом
$ 1 948/м2
170 567 сом/м2
Продается офисное здание напротив микрорайона Кок Жар. Здание отлично подойдет под мед центр, офис, банк и многое другое. Планировка: кабинетная. Площадь участка 7 соток на красной книге ( по факту 7.5 соток ) Здание из 5 этажей + цоколь. Центральная канализация. Отопление электрическое...
32 мүнөт мурун  240
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 195 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 462/м2
127 987 сом/м2
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
32 мүнөт мурун  491  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы