Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 114.5 м2, 1 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 183 200
16 042 824 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и патио зоной 114.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на второй линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family R...
32 мүнөт мурун  534

Үй, 4-бөлм., 194 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р
$ 195 958
17 160 000 сом
$ 1 010/м2
88 454 сом/м2
Продается дом в Ж\М АЛА-ТОО Оснащение и удобства центральные коммуникации (свет, газ, вода, септик ) Отопления газовое. Просторные комнаты, удобная планировка. Дом полностью меблирован Вся необходимая бытовая техника. Просторная кухня с гарнитуром. Во дворе есть очок кана газовой топкой, тапчан. ...
32 мүнөт мурун  132
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 70.9 м2, 1 кабат / 4

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 119 904
10 500 000 сом
$ 1 691/м2
148 096 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира, индивидуальный проект. Дом особого образца.Квартира очень просторная,высокие потолки. Использовали под офис,как образовтельное учереждение. Квартира светлая,теплая,все коммуникации цетральные. Двор закрытый,вход строго по чипам. В пешой доступности парк Панфилоа,...
32 мүнөт мурун  199
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 57.4 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 92 383
8 090 000 сом
$ 1 609/м2
140 941 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира в самом центре города! Локация — одно из главных преимуществ этого варианта. Квартира расположена в престижном и максимально удобном районе Боконбаева / Правда, в пешей доступности от ЦУМа, ГУМа и Dordoi Plaza. Всё рядом: торговые центры, магазины, кафе, банки, о...
33 мүнөт мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 354 003
31 000 000 сом
$ 1 797/м2
157 360 сом/м2
Продается дом с большим участком правильной формы, 35 соток по документам, 38 соток по факту, централизованное водоснабжение с источника "Тоз-булак, электричество 3 фазы". Большой дом без ремонта, времянка со всеми удобствами, большая баня, гараж для нескольких автомобилей, хозяйственные пристрой...
33 мүнөт мурун  174
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 65 м2, 6.5 соткалар

Бишкек, Батыш автобекети
$ 159 000
13 923 630 сом
$ 2 446/м2
214 210 сом/м2
Продаю дом с участком, ул.Куренкеева/Ростовская, р-н Зап.автовокзала, участок 6,5с.(25*26м.)красная книга, 3к+кух+кор. 65м2, вода, кирпич, свет, состояние без ремонта, газ,вода, свет, ц/к рядом, можно построить Клубный дом, СТО, Кафе, Швейный цех, Гостиницу, Особняк и т.д. цена 159000$.
33 мүнөт мурун  4

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 306.5 м2, 6.2 соткалар

Бишкек, Советская - Щербакова
$ 356 743
31 240 000 сом
$ 1 164/м2
101 925 сом/м2
Выгодное вложение средств! Продается дом в тихом районе и близко к парку. До центра 10 минут езды на автотранспортном средстве. Общественный транспорт ходит регулярно. Дом кирпичный, добротный, качественной постройки. Просторный зал 28м2, кухня 27м2. Высокие потолки 3,8м дают пространство и во...
33 мүнөт мурун  168  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 311 522
27 280 000 сом
$ 77 881/сотка
6 820 000 сом/сотка
Продаётся участок в отличной локации в районе Политеха — в шаговой доступности пр. Проспект Айтматова и ул. Улица Ахунбаева. Участок правильной формы, не на второй линии и не пересекает красную линию. Имеются все необходимые коммуникации.Идеально под строительство детского сада, медицинского цент...
33 мүнөт мурун  193  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3.8 соткалар

Бишкек, КНУ, Калык Акиева
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 55 263/сотка
4 839 395 сом/сотка
🏡 Продается участок 3,8 соток (25,30 на 15,30) 📍 Район: Калык Акиева / Жибек Жолу Отличный вариант для строительства собственного дома или уютного семейного коттеджа в востребованной части города. 💰Цена : 210 000 $ ( торг приветствуется) ✅ Участок правильной формы ✅ Все коммуника...
33 мүнөт мурун  9
$ 420 000
36 779 400 сом
$ 2 234/м2
195 635 сом/м2
Для бизнеса первая линия, отличное месторасположение. 7.2соток по факту 8 соток. Могу половину участка продать за 210000$
33 мүнөт мурун  74