Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 149 м2, 4 соткалар

Бишкек, Колмо т/ж, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 1 275/м2
111 666 сом/м2
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
30 мүнөт мурун  931  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 82 м2, 9 кабат / 10

Чынара М

Бишкек, ЖД вокзал, Орозбекова 2/3
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 1 829/м2
160 189 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в элитном ЖК «Чынара-М» в Золотом квадрате! 📍 Один из самых престижных районов города 🏡 О квартире: Площадь — 82 м² Этаж — 9 из 10 Состояние — качественный евроремонт Квартира полностью меблирована и оснащена техникой Просторная и светлая планировка ...
30 мүнөт мурун  7

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 216 056
18 920 000 сом
$ 48 012/сотка
4 204 444 сом/сотка
Продается двухэтажный добротный дом. Расположение: ж/м "Рухий Мурас" Недалеко от мкр "Тунгуч" Дом кирпичный , 2018 года постройки. Полностью с ремонтом На 1 этаже: холл, кухня, просторный зал и санузел. На 2 этаже: 3 спальни + большой балкон, можно переделать как комнату Участок 4 сотки,...
30 мүнөт мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
30 мүнөт мурун  381
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.67 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 562 397 сом
$ 1 166/м2
102 136 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе АЮ Grand, ЖК Esentai (Есентай), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Esentai. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить квартиру в новом доме. Отличный вариант для проживания или инвестиций. Хара...
30 мүнөт мурун  494  1

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 271 326
23 760 000 сом
$ 2 467/м2
216 000 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Елисейские Поля» от СК «Авангард Стиль» Представляем стильную и просторную трехкомнатную квартиру в одном из самых престижных жилых комплексов города — ЖК «Елисейские Поля» от надежного застройщика СК «Авангард Стиль». ✨ Основные пр...
31 мүнөт мурун  127
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Селекционное а.
$ 180 000
15 762 600 сом
$ 22 500/сотка
1 970 325 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
31 мүнөт мурун  369
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34.2 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 66 827
5 852 000 сом
$ 1 954/м2
171 111 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч! Квартира расположена в тихом и удобном районе города Бишкек. Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Просторная комната, кухня, санузел и лоджии. Район с развитой инфра...
31 мүнөт мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 75 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 611 535 сом
$ 1 007/м2
88 154 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира-студия — ЖК «Esentai» район Академии МВД (Чокана Валиханова / пр. Чуй) Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 74,85 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: эл...
31 мүнөт мурун  496
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 608/м2
140 777 сом/м2
31 мүнөт мурун  393  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы