Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 67.97 м2, 15 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 73 941
6 475 000 сом
$ 1 088/м2
95 263 сом/м2
Продается однокомнатная квартира ПСО, в самом динамично развивающемся районе Технопарк. Квартира в завершенном доме, Жк "Аалам сити". Квартира сквозная, вид на горы. Можно сразу начинать делать ремонт, есть возможность сделать под себя. Закрытая территория. Коммуникации все центральные, отопление...
39 мүнөт мурун  135
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 68 000
5 954 760 сом
$ 1 545/м2
135 335 сом/м2
Продаю 1 ком квартиру Восток-5 106 серия 2 лоджии 3 этаж из 9 Требуется ремонт 36 кв м + 2 лоджии по 4 кв м итого 44 кв м.
39 мүнөт мурун  1629  3

2-бөлм. бат., 85.72 м2, 15 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 94 924
8 312 500 сом
$ 1 107/м2
96 973 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самой динамично развивающемся районе,Технопарк. Квартира в заверщенном доме,Жк "Аалам сити".Квартира большая,вид на горы.Можно срзау начинать делать ремонт,есть возможность сделать под себя. Закрытая территория.Коммуникации все центральные,отопление газовое...
39 мүнөт мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 87 м2, 16 кабат / 16

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 96 423
8 443 750 сом
$ 1 108/м2
97 055 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира ПСО, в самом динамично развивающемся районе, Технопарк. Квартира в завершённом доме, Жк "Аалам сити". Квартира просторная, вид на горы. Можно срзау начинать делать ремонт, есть возможность сделать под себя. Закрытая территория. Коммуникации все центральные, отопле...
40 мүнөт мурун  154
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 45.06 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Юбилейка, Кулатова 13/Элебаева
$ 75 000
6 567 750 сом
$ 1 664/м2
145 756 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира в центре города. Квартира находится на 3 этаже из 4. Угловая, но теплая. Необходим ремонт. Квартира продается без мебели
40 мүнөт мурун  1151  2
$ 98 079
8 588 800 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира на среднем этаже из 12. Квартира от надежного застройщика "Мунара Строй" в тихом районе по улице Репина (Пишпек) Жилой Комплекс "Семетей". Участок многоквартирного дома находится на красной книге. В доме центральное отопление. Квартира с удобной, правильной скво...
40 мүнөт мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77.5 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Спорт сарайы
$ 145 712
12 760 000 сом
$ 1 880/м2
164 645 сом/м2
Продается современная двухкомнатная квартира премиального уровня с дизайнерским ремонтом по проекту Neostyle. Объект создавался для собственного проживания, что гарантирует высокое качество отделки, продуманность планировки и внимание к каждой детали. Квартира заселена в сентябре 2025 года, факти...
41 мүнөт мурун  140
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 61 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 104 511
9 152 000 сом
$ 1 713/м2
150 033 сом/м2
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Джал-23. Светлая, просторная и очень тёплая трёхкомнатная квартира в одном из востребованных районов города — Джал-23. Удобная планировка: изолированные комнаты, просторная кухня, раздельный санузел, уютная лоджия и хорошее естественное освеще...
41 мүнөт мурун  169
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 71.695 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 116 570
10 208 000 сом
$ 1 626/м2
142 381 сом/м2
Эксклюзив, который сочетает в себе пространство, комфорт и редкие возможности. В микрорайоне Восток-5, одном из самых уютных и развитых спальных районов города, в продажу вышла полноценная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой. Главное преимущество — узаконенная сушильная комната, ко...
41 мүнөт мурун  166
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 52 м2, 14 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 135/м2
99 358 сом/м2
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 52,26 кв. м. в одном из самых экологически чистых районов города. ✨ Главные преимущества: - 14-й этаж из 14: Никакого шума соседей сверху и всегда максимум естественного света. - Оптимальная площадь (52,26 кв. м.): Достаточно места для ком...
41 мүнөт мурун  2942  1