Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 52 м2, 1 кабат / 2

Бишкек, Азия Молл
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 538/м2
134 723 сом/м2
23 мүнөт мурун  756  2

Жер участогу, 13.5 соткалар

Бишкек, Эски толчок
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 23 333/сотка
2 043 300 сом/сотка
Продаю участок под коммерцию 13,5 сот., р-н Старый толчок, 315т$ Ориентир: ул. Кыргызский/переулок Полярный Коммерция с пассивным доходом от 3000$ в месяц, На данный момент есть СТО и жестяной цех Цена: 315.000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 — Сайкал Участок правильной формы с размером 28х4...
23 мүнөт мурун  315
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 200 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Ницца турак жай, Токомбаева
$ 440 000
38 530 800 сом
$ 2 200/м2
192 654 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 4-комн. квартиру с дизайнерским ремонтом 200 м², 2/3этаж, городок «Ницца», 440000$ Квартира с ремонтом по дизайн-проекту, тёплый пол по всей площади, продуманная инженерия и полностью готовое пространство для комфортного проживания большой семьи. Все документы на руках: договор ку...
23 мүнөт мурун  669  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 8 кабат / 9

Искендер

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Aтинская/Токомбаева
$ 128 700
11 270 259 сом
$ 1 839/м2
161 004 сом/м2
Продаю 2-комн. квартиру 70 м² с дизайнерским ремонтом, 8/9, ЖК Искендер, Кок-Жар, 128 700$ Квартира с дизайнерским ремонтом и полной шумоизоляцией — качественные материалы, отсутствие дополнительных затрат, тишина и низкие коммунальные расходы в закрытом охраняемом ЖК Цена: 128 700$ (торг реальн...
23 мүнөт мурун  644
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3.6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, тулпар таш
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 35 556/сотка
3 113 600 сом/сотка
Продаю участок 3,6 соток — ж/м Арча-Бешик, 128т$ Ориентир: ул.Чортекова/Куюкова в 100 метрах от главной дороги Чортекова. Участок правильной формы — 14× 30 м. Все центральные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация), Красная книга — полная юридическая чистота Есть кирп...
23 мүнөт мурун  406  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 31 974
2 800 000 сом
$ 1 279/м2
112 000 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
23 мүнөт мурун  559  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 55 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 1 727/м2
151 257 сом/м2
23 мүнөт мурун  328
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 69 900
6 121 143 сом
$ 1 664/м2
145 742 сом/м2
Продам! 1к. элитка 42м2, 3/10, с рем. ЖК «Ак Ниет» 69,900т$ Квартира со свежим ремонтом! Без сроков выселения! Ремонт сделан качественно, делали для себя! Ориентир: Технопарк, Алматинка/Горького Общая площадь 41,5м2 На 3 этаже из 10, не угловая Санузел совмещенный, 100% кафель 5ти камерны...
23 мүнөт мурун  701
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 118 м2, 3 кабат / 14

ASIA CITY

Бишкек, Азия Молл, Севастопольская 8
$ 158 500
13 879 845 сом
$ 1 343/м2
117 626 сом/м2
Продается 3-ком. кв. 118,7м² в ЖК "ASIA CITY", этаж 3/14, р-н Азия Молла, 158500т$ Цена ниже чем у застройщика на 22%! Строительная компания продает 1650 $ за м2 Внешний вид жилого дома «ASIA CITY» исполнен в Хай Тэк стиле Для фасада использованы: Керамические плиты Laminam из Италии Нату...
24 мүнөт мурун  477
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 83 433
7 306 250 сом
$ 1 940/м2
169 913 сом/м2
Продается уютная 2-комнатная квартира 104 серии в 5 микрорайоне с развитой инфраструктурой и удобным расположением. В шаговой доступности находятся Орто-Сайский рынок, аптеки, магазины, школы, детские сады, а также торговые центры Beta Stores и CosmoPark. Все коммуникации центральные. Квартира по...
24 мүнөт мурун  416  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы