Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 3 517 990
308 000 000 сом
$ 10 537/сотка
922 493 сом/сотка
Уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию земельный участок, площадью 3га в с. Военно-Антоновка, с нежилыми зданиями и сооружениями, пригодными для использования под производство и склады. На участке есть пристройки (Производственный объект, 3х этажный многоквартирный жилой дом, бомбоубежи...
22 мүнөт мурун  332
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Космос, Малдыбаева/Панфилова
$ 66 000
5 779 620 сом
$ 1 650/м2
144 491 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2к.кв, 40м2, НЕ УГЛ, 4/4, р-н Малдыбаева/Панфилова - 66000$ Подойдет как для себя, так и под сдачу в АРЕНДУ! Есть готовые арендаторы, сможете получить доход от 300$ уже завтра! Востребованный район, НЕ БУДЕТ ПРОСТАИВАТЬ, Цена: 66000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал ...
22 мүнөт мурун  942  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 60 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Шералиева/Сандык-тор
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 2 833/м2
248 058 сом/м2
продажа участка с домом в сердце ж/м Арча-Бешик! 🔥 Продаётся участок 4 сотки в одном из самых востребованных районов — ж/м Арча-Бешик 📍 Ул. Шералиева / Сандык-Төр (всего 120 метров от ул. Шералиева, ориентир — между Южной магистралью и ул. Куюкова) 📐 Участок: ✔️ Правильной квадратной формы — 20×2...
22 мүнөт мурун  899  3

Коммерциялык мүлк, 244 м2

Бишкек, Ататүрк паркы
$ 183 941
16 104 000 сом
$ 754/м2
66 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение с арендаторами в Первомайском районе! Это отличное предложение для тех, кто ищет стабильный доход и перспективное вложение средств. В помещении расположены известные арендаторы: СК Роял и студия танцев Dance Studio WE8 — место, где научат танцевать каждого, незави...
23 мүнөт мурун  356  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, ж/м Биримдик Кут, 15-что улица
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 13 200/сотка
1 155 660 сом/сотка
Срочно продаётся участок в ж/м Биримдик-Кут! 📍 г. Бишкек, Свердловский район Биримдик-Кут, 15-я улица ( по документам) Площадь участка — 5 соток Правильная форма — 20 × 25 м, удобно для строительства. 📄 Красная книга Назначение — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Коммуникации: ⚡ электр...
23 мүнөт мурун  841  2

1-бөлм. бат., 44.3 м2, 11 кабат / 11

Бишкек, Ак Кеме, Масалиева
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 546/м2
135 376 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 44,3м2, 11/11, ПСО ЖК Сакура(р-н ТЦ Ала-Арча) - 71300$ Квартира, с возможностью начать ремонт уже сейчас - без ожидания в южной части города. Самый востребованный район. Дом заселен на 70%, можно сделать ремонт и сразу заезжать. Дом на красной книге, тех.паспорт на стадии выдачи...
23 мүнөт мурун  1262  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 663/м2
145 577 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 43,5м2, 106с, 3/9, НЕ УГЛ, р-н Восток-5 - 71500$ Самый ликвидный вариант - востребованный район, стабильный спрос и доступная цена. Квартира без сроков выселения! Можно сразу начать ремонт. Цена: 71500$ (торг уместен) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал О квартире: Обща...
23 мүнөт мурун  994  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 206 007
18 040 000 сом
$ 1 869/м2
163 702 сом/м2
Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых желанных районов столицы — Золотой квадрат. О квартире: • Просторная гостиная с большим окном — центр уюта и света • Уютная спальня с возможностью зонирования • Кухня-столовая — мечта для ценителей домашнего уюта и приёма...
23 мүнөт мурун  567
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 15 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 911/м2
167 321 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира студия в ЖК Vesta Tower 📍7-мкр ЖК Бизнес класса в самом сердце 7-мкр Площадь: 56.5м2 Отопление: Газовое Этаж: 15 из 15 + Тех этаж Документы: ДДУ, Красная книга В квартире был сделан качественный и дорогой дизайнерский ремонт, Окна смотрят на Юг, с шикар...
23 мүнөт мурун  8

2-бөлм. бат., 63.2 м2, 5 кабат / 0

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 123 358
10 800 000 сом
$ 1 952/м2
170 886 сом/м2
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира-студия с современным планировочным решением. Удобное зонирование объединяет кухню и гостиную в единое стильное пространство, идеально подходящее как для комфортного проживания, так и для приёма гостей. Отдельная спальня создаёт уютную приватн...
23 мүнөт мурун  367
КРнын Риелторлор Ассоциациясы