Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ак Эмир базары, Шопокова/Боконбаева
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 476/м2
129 215 сом/м2
Продам! 2к, 83м², на 4/5 этаже, р-н Вечерки, Шопокова/Боконбаева – 122500т$ Ваши дети учатся в 67 школе? Тогда этот вариант точно для вас! Школа прямо через дорогу от вашего дома. Дом кирпичный, совминовский, возведён специально для городской элиты! На этаже всего 2 квартиры – минимум соседей, п...
23 мүнөт мурун  1121  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 72 м2, 7 кабат / 9

Жилой дом Нурисди

Бишкек, Чыгыш автобекети, Жумабека 9/Суюмбаева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 597/м2
139 837 сом/м2
В продаже 2-комнатная квартира в новом кирпичном доме 2017года постройки . Адрес : по ул.Жумабека /Карпинка Площадь 72м2 , сквозная планировка , две просторных лоджии застеленных . Этаж 7/9 Не угловая Все коммуникации центральные , газ, отопление подключены и функционируют без перебойно . Состоян...
23 мүнөт мурун  1013  1

1-бөлм. бат., 59 м2, 16 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 73 100
6 399 905 сом
$ 1 239/м2
108 473 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2к.кв студия ПСО, 59м2, 16/19, НЕ УГЛ, ЖК "Emark Residence" - 73 100$ Три парка рядом, выезд на Южную Магистраль — идеальный баланс тишины, зелени и удобной локации. СДАЧА ПОД ПСО УЖЕ 3 КВАРТАЛ 2026! Цена за м2 - 1240$. Цена: 73 100$ (мини торг) Звоните: 0990030515 - Сайкал О ква...
23 мүнөт мурун  1109  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс Комфорт

Бишкек, Жал ооруканасы, Бакаева 197
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 660/м2
145 366 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой! Заходи и живи! 📍 Район: Ахунбаева / Чапаева 📍 Адрес: ул. Бакаева 197 🏢 ЖК «Комфорт» 👷‍♂️ Застройщик: НБК Площадь: 48,4 м² + балкон 3,3 м² Этаж: 3 из 9 + техэтаж Светлая, уютная и просторная квартира с выходом окон на ЮГ 🌞 О...
23 мүнөт мурун  1456  9

2-бөлм. бат., 84.3 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 186 179
16 299 999 сом
$ 2 209/м2
193 357 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира с качественным евроремонтом в премиальном жилом комплексе ЖК Royal от строительной компании Royal Construction. Комплекс расположен на проспекте Чынгыза Айтматова (район Южной магистрали) — одна из востребованных и быстро развивающихся локаций Бишкека. Дом премиум...
23 мүнөт мурун  426
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 983/м2
173 591 сом/м2
23 мүнөт мурун  1413
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 120 соткалар

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, матросова 1а/кара-дарьинская
$ 7 200 000
630 504 000 сом
$ 60 000/сотка
5 254 200 сом/сотка
Продается участок в центре города Адрес: ул. Матросова 1а (пересечение с Л.Толстого и Кара-Дарьинской), в 5 минутах ходьбы от рынка Кулатова. Площадь участка: 1,2 га, вдоль участка проходит жд ветка. На участке расположены бывшие производственные сооружения, из 1,2га застроено 6 497 кв.м. Все ко...
23 мүнөт мурун  1555  1
$ 119 041
10 422 000 сом
$ 1 546/м2
135 351 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Хан-Тенгри» от строительной компании «Алтын Курулуш», район Джал. Квартира с новым современным ремонтом — всё выполнено в светлых, актуальных тонах с использованием качественных материалов. Удобная планировка обеспечивает комфортное проживание как для семьи, т...
23 мүнөт мурун  381
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 122.8 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 3К.КВ ПСО - 122,8м2, НЕ УГЛ, 9/12, - ЖК "КапСтрой Сити" – 190к$, ЖК бизнес-класса «Capstroy City» расположен в Южной части столицы, у парка "Дружбы Кыргызстан–Азербайджан". Ремонт можно начинать прямо СЕЙЧАС! Дом построен на КРАСНОЙ КНИГЕ, На руках ДДУ зарегистрированный в ГРС, Цен...
23 мүнөт мурун  1061
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 625/м2
142 269 сом/м2
23 мүнөт мурун  1802  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы