Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 15 кабат / 16

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 063/м2
180 572 сом/м2
3 комнатная элитка Локация 7 мкр площадь 80 этаж 15 из 16 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 14 429 102(165000$) мини торг при осмотре ID: 166 Марк 0506720372
10 мүнөт мурун  431  1

2-бөлм. бат., 53 м2, 11 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 075/м2
181 708 сом/м2
Срочно продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 11/14 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ Дополнительно: Вся тех...
10 мүнөт мурун  471  2
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 431/м2
125 287 сом/м2
10 мүнөт мурун  329  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 440/м2
126 072 сом/м2
Срочно продаётся участок 4 сотки с недостроенным домом в ж/м Арча-Бешик 🏡 Отличное место для строительства дома под себя или инвестиции 💰 Район тихий, обжитый, удобный подъезд, рядом соседи 👍 ✔️ 4 сотки ✔️ Недостроенный дом ✔️ Хорошая локация 📞 0 505 636 554 💰 Цена: 144 000
10 мүнөт мурун  589  4

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 23 соткалар

Ленинское айылы (Ысык-Ата району)
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаётся жилой дом с земельным участком 23 сотки Село Ленинское, ул. (Восточная) Дом расположен на участке 23 сотки, оформлен по госакту. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, удобный для ведения хозяйства. Коммуникации: газ, свет, вода, комбинированное отопление. Планировка дома: 5 комна...
10 мүнөт мурун  1172  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 3 кабат / 15

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 157 000
13 745 350 сом
$ 1 963/м2
171 817 сом/м2
📍Район Ак-Кеме( старый аэропорт) Продается шикарная 2-комнатная квартира от строительной компании Bright ЖК Bright Town 🏢 3 этаж из 14 ✅ 80м2✅ Коммуникации центральные, отопление газовое идет подключние Документы: Красная книга, ДДУ👍 Квартира с отличным качественным ремонтом, с мебелью и техн...
10 мүнөт мурун  1066

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 386 м2, 8 соткалар

Бишкек, Матросова, Сумской 19/Джантошева
$ 820 000
71 791 000 сом
$ 2 124/м2
185 987 сом/м2
Трехэтажный особняк на участке 8 соток Адрес: переулок Сумской, район пересечения улиц: Джантошова и Матросова. Полезная площадь дома по техпаспорту: 386 кв; Площадь земельного участка: 8 соток, 2 красные книги по 4 соток. Количество жилых комнат: 7. ✅В нулевом этаже (подвал) имеется: -больш...
10 мүнөт мурун  78

2-бөлм. бат., 54 м2, 8 кабат / 12

Жилой дом "Casa Bella"

Бишкек, Политех, Ажыбек-Баатыра 10в
$ 117 500
10 287 125 сом
$ 2 176/м2
190 502 сом/м2
2 комн квартира Площадь 54м2 ЖК Casa Bella СК Ихлас Этаж 8 из 12 Район АК Кеме Политех шикарный ремонт с мебелью видеонаблюдение закрытый двор охрана, экологически чистый район техпаспорт имеется красная книга Цена:10,222,500 (117500) ID: 115 Жоомарт 0506720572
11 мүнөт мурун  441  1

2-бөлм. бат., 55 м2, 6 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 2 036/м2
178 284 сом/м2
Продается 2 комнатная студия🔥 ЖК “НУРЗАМАН СИТИ” 📍Адрес: АСАНБАЙ 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 6/14 📐Площадь: 55 м2 💧Коммуникации: свет газ вода ♨️Отопление: газовая 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Цена: 112 000$
11 мүнөт мурун  477  1

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 14

Бот сад

Бишкек, Көк-Жар т/ж, ул. 7 Апреля / Молдокулова
$ 69 500
6 084 725 сом
$ 1 580/м2
138 289 сом/м2
Просторная 1-комнатная студийная в престижном ЖК «Ботанический сад» ж/м Кок Жар Застройщик: СК «Олимп» Состояние: ПСО Документы: ДДУ заверен ГРС, тех паспорт через месяц Площадь: 43,44 м² 3 этаж из 14 Цена: 69 500 $ мини торг
11 мүнөт мурун  385  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы