Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 121 000
10 593 550 сом
$ 1 551/м2
135 815 сом/м2
Продам! 2к. Кв. 78м2 ПСО в Киргизия - 1 121 000$ Квартира с техпаспортом, готова у ремонту! Полноценная двушка со сквозной планировкой. Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. К...
5 саат мурун  895  1

4-бөлм. бат., 158 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Проспект Айтматова, Самойленко 1/4/напротив "Ынтымак Ордо"
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 1 424/м2
124 676 сом/м2
Срочно!!! Срочно!!! УСПЕЙ!!! КУПИТЬ!!! 4-ком. квартиру 158м2 в престижном месте в клубном доме с закрытой и охраняемой территорией с отличным ремонтом с террасой и 2-балконами с видом на "Ынтымак Ордо"(Белый дом ). 3-спальных комнат с сан.узлами ,сквозная планировка, удобная локация: рядом школы, ...
5 саат мурун  2525  14

3-бөлм. бат., 114 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Malina"

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева улица 15/3/Токомбаева
$ 208 000
18 210 400 сом
$ 1 825/м2
159 740 сом/м2
Продам! ЭЛИТ. 3к. Кв. ПСО 114м2 ЖК «МАЛИНА» Асанбай! 208 000$ (18 179 000 сом) ЖК ПРЕМИУМ-класса в ЮЖНОЙ части города Магистраль/Куттубаева Сдан ПСО 2024 году. Можно приступать к ремонту. Выдача тех. паспорта апрель/май 2025г! Дом заселен на 70% Квартира на третьем этаже с панорамными окнами....
5 саат мурун  1365  2

2-бөлм. бат., 67.9 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Улан-2 к-р, Шабдан Батыра 2\23/Исы Ахунбаева
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 517/м2
132 808 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Улан-2! 📍 Адрес: ул. Шабдан Баатыра/ Исы Ахунбаева Один из удобных и активно развивающихся районов города с хорошей инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. 🏡 Отличный вариант для комфортной жизни или под инвестицию ✨ О квартире: *...
5 саат мурун  216

1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 9

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 477/м2
129 289 сом/м2
Продам 1к кв 43м2 с рем. ЖК Аалам сити (Горького/Алматинка) – 63500$ Тех. паспорт на руках, Красная книга Общая площадь 43м2 НЕ УГЛОВАЯ Все коммуникации центральные Отопление - центральное На 9 этаже из 9 (есть технический этаж) Свежий ремонт Стены – светлые обои Натяжные потолки Установ...
5 саат мурун  237

1-бөлм. бат., 33 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, Сагымбая Манасчы
$ 61 000
5 340 550 сом
$ 1 848/м2
161 835 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира 105 серии 🏢 📍 Район: Аламедин-1 🏢 Этаж: 2 из 9 📐 Площадь: 33 м² 🔌 Коммуникации: центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП 🧱 Угловая, утепленная 🌆 Развитая инфраструктура: 🏫 Школы 🧸 Детские сады 🛒 Рынки 🏥 Больницы 🚶‍♂️ Всё в шаговой доступности 💰 Цена:...
5 саат мурун  264
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 13 500/сотка
1 181 925 сом/сотка
🏡 Участок 8 соток в с. Арашан. 108 000 $ Продаётся участок в живописном и перспективном районе — село Арашан Подходит для строительства дома, а также под проекты в стиле барнхаус и A-frame Площадь: 8,25 соток по документам, по факту — 13 соток Размеры: 16 × 52 м — удобная форма Документы: Красн...
5 саат мурун  209  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 10

ЖК ВОСТОК СИТИ

Бишкек, Лебединовка, ул.Ленина(быв Салиева), пер. Чкалова
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 575/м2
137 891 сом/м2
В продаже 1-комнатная квартира комфорт-класса с готовым ремонтом! 🏡✨ 📍 Район: Лебединовка 🏢 ЖК: «Восток Сити» 🏬 Этаж: 6 из 10 📐 Площадь: 40 м² 🔹 Материал стен: кирпич 🧱 🔹 Коммуникации: центральные 💧⚡ 🔹 Отопление: газовое (индивидуальное) 🔥 🔹 Лифт: есть 🛗 🔹 Подземный паркинг 🚗 🔹 Детская...
5 саат мурун  328

Коммерциялык мүлк, 188 м2

Бишкек, Кара Дарыя
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 904/м2
79 168 сом/м2
Продаю! Коммерческое помещение 188м2. Дружба/Белорусская. 170т$ Выгодное предложение – 900$ за квадрат! Первая линия улицы Дружба, отдельная входная группа! Расположена на 1 и 2 этажах 3-х этажного здания. Все документы на руках, готовы к сделке! СРОКОВ ОСВОБОЖДЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЯ НЕТ! Можно ср...
5 саат мурун  200

2-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 10

ЖК «Мичурина-Ленина»

Бишкек, Лебединовка, Проспект Ленина 12
$ 109 000
9 542 950 сом
$ 1 557/м2
136 328 сом/м2
🏡 В тихом и благоприятном районе — комфортное жильё для жизни! ✨ В продаже 2-комнатная квартира комфорт-класса 📍 Жилой комплекс «Мичурина–Ленина» 🏗️ От надежной строительной компании «Бишкек Курулуш» 🔑 Характеристики объекта: 📍 Адрес: Ленина – Ауэзова 🧱 Материал стен: кирпич (тепло и шумои...
5 саат мурун  416  1