Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 95 м2, 11 кабат / 12

ЗАМАН +

Бишкек, Көк-Жар а., Сейтек 45 - 46
$ 123 500
10 812 425 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продам! Элит. 3к. Кв. ПСО 94м2 Алматинка/Магистраль 123 500$ Дом расположен по второй линии Алматинки на пересечении с Юж. Магистралью! Рядом со школой «Билимкана», В 1 минуте пешком от перекрестка. Полноценная 3 комнатная квартира c видом на горы. Сдача в эксплуатацию 2й квартал 2026г. В апре...
5 саат мурун  1325

Үй, 5-бөлм., 269 м2,

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 283/м2
112 285 сом/м2
Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 190 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицикация, Отоплени...
5 саат мурун  425  3
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 474/м2
129 021 сом/м2
Продам! 2к. кв. 76м2 Ахунбаева/Баха (Репина) 112000$ (9 800 000 сом) Квартира с ремонтом и техникой, никто не проживал! Ключи передадим сразу после оформления. Расположен в 60 метрах от ул. Ахунбаева. Жилой комплекс эконом-класса от СК «Ата-Бей». Красная книга. ПСО сдан. Выдача Тех. паспорта 4...
5 саат мурун  383

1-бөлм. бат., 50 м2, 9 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 103 500
9 061 425 сом
$ 2 070/м2
181 229 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира, в ЖК Brooklyn В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, почти полностью меблирована. Отличная локация: Медерова/ Жукеева Пудовкина, 10 минут и до центра и до верхней части города ✅ квадратура 50 м2 ✅ раздельный с/у, большая гардеробная ✅ 9 этаж ✅ д...
5 саат мурун  162

2-бөлм. бат., 52 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 79 500
6 960 225 сом
$ 1 529/м2
133 850 сом/м2
Продам! 2к. кв. 106 сер. 52м2 +2 лоджии мкр-он «Джал-23» 79500$ (6 961 000 сом) Дом в 1 минуте пешком от перекрестка Тыналиева/Минжилкиева. Огороженный просторный двор с детской площадкой. НОВЫЙ ЛИФТ, ухоженные чистые подьезды. Квартира на 9 этаже из 9. Угловая (утеплена по периметру) Коммун...
5 саат мурун  937  1

4-бөлм. бат., 207 м2, 17 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 296 000
25 914 800 сом
$ 1 430/м2
125 192 сом/м2
Продается просторная 4 комн квартира, ПСО в центре, р-н Дворца спорта ✅ Застройщик Турпан строй ✅ Локация- Рыскулова 100 ✅ 17 этаж ✅ Площадь 207 м2 Цена: 1430 за м2 Псо Июль 2026
5 саат мурун  173

2-бөлм. бат., 43 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жеңиш аянты
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 663/м2
145 577 сом/м2
Продам! 2к. кв. 43м2 104 серии Гоголя/Фрунзе 71 500$ Дом по первой линии Гоголя, Тихий центр в 3-5 минутах пешком до Площади Победы, Плаза, ЦУМ, ГУМ. Квартира продается с действующей арендой. Можно приобрести и сразу получать доход. Общая площадь 43м2 + балкон. Расположена на 5 этаже из 5 ...
5 саат мурун  1047  7

2-бөлм. бат., 52 м2, 8 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 82 000
7 179 100 сом
$ 1 577/м2
138 060 сом/м2
Продается 2 комнатная студия, ПСО, ЖК Regency ✅ Застройщик Нурзаман ✅ ЖК Regency ✅ 8 этаж ✅ Локация 🔥 мкрн Асанбай ✅ Сдача ПСО - 4 квартал 2026 Цена: 82 000
5 саат мурун  155

3-бөлм. бат., 114 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 553/м2
135 933 сом/м2
Продам! 3к. Кв. 114м2 ПСО в Киргизия - 1 177 000$ Полноценная 3к квартира Квартира с тех. паспортом! Можно приступать к ремонту! Малоквартирный дом клубного формата, сдан в 2025 году. 3 квартиры на площадке! Дом расположен в 500 метрах от «Ынтымак Ордосу» по пр. Чынгыза Айтматова. Квартира...
5 саат мурун  865  1

3-бөлм. бат., 96 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Алтын аянт, Раззакова 15/Московская
$ 285 000
24 951 750 сом
$ 2 969/м2
259 914 сом/м2
Продается престижная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате! 📍 Район: Московская / Б. Эркиндик 🏢 ЖК: «Ривьера» 🏗️ Серия: Элитка, кирпичный дом (2015 г.) 🏙️ Этаж: 4 из 10 📐 Площадь: 96 м² 🎨 Ремонт: Евроремонт 🔥 Отопление: Центральное 🚿 Санузлы: 2 и более 🌅 Лоджия: Есть 🚗 Парковка: Собств...
5 саат мурун  3712  13