Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 90 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж, берен 45
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 022/м2
89 496 сом/м2
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
13 саат мурун  589  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 525 000
45 963 750 сом
$ 2 823/м2
247 117 сом/м2
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
13 саат мурун  794  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 360 м2, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Ойсул Ата
$ 730 000
63 911 500 сом
$ 2 028/м2
177 532 сом/м2
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с гра...
13 саат мурун  532
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, кара-Коо 152
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 26 250/сотка
2 298 188 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Ул. Кара коо/Шералиева✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть маленький саманный дом Цена:210,000💵💵 Тел:0500 130 330 Заур
13 саат мурун  801  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 145 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 2 069/м2
181 138 сом/м2
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
13 саат мурун  715
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

Армада

Бишкек, Спорт сарайы, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 775 000 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
13 саат мурун  248
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, 69-га, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 385/м2
121 223 сом/м2
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
13 саат мурун  955  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 141 м2, 4 соткалар

Бишкек, Балбан-Таймаш т/ж, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 887/м2
77 615 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
13 саат мурун  973
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Магистраль
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 955/м2
171 120 сом/м2
Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж: родительская спальня, ванная...
13 саат мурун  564  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90 м2, 6 кабат / 9

ЖК "Молодежный Kvartal Жаштардын"

Бишкек, Магистраль, Ч. Айтматова/Масалиева
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 1 667/м2
145 917 сом/м2
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности ...
13 саат мурун  800
КРнын Риелторлор Ассоциациясы