Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Жал ооруканасы, ул. Айни 95
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
13 саат мурун  615
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 97 м2, 3 кабат / 10

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 598/м2
139 899 сом/м2
13 саат мурун  481  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 265/м2
110 725 сом/м2
13 саат мурун  573  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
13 саат мурун  646  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
13 саат мурун  659
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 1 491/м2
130 514 сом/м2
13 саат мурун  687  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
13 саат мурун  831  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 220 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Полицейский городок к-н
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
13 саат мурун  576
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 10.44 соткалар

Бишкек, Киргизия 1 т/ж, восточная
$ 439 000
38 434 450 сом
$ 2 582/м2
226 085 сом/м2
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
13 саат мурун  775  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
13 саат мурун  692
КРнын Риелторлор Ассоциациясы