Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, кара кужур/чортекова
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 32 875/сотка
2 878 206 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отлич...
13 саат мурун  599
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Бозсалкын 31/Барпы Алыкулова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 29 000/сотка
2 538 950 сом/сотка
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ номер 0501939293 Айжан
13 саат мурун  707  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Коммерциялык мүлк, 250 м2

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Bright Town 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Площадь: 250 м² 🏗 Статус: Сдан, ПСО 💰 Цена: 2 600 $ / м² Идеально подходит под: * супермаркет * клинику / медцентр * фитнес / dance студию * кафе / пекарню * шоурум * офис / учебный центр Помещение расположено в плот...
13 саат мурун  745  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 130 м2, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 108 000
9 455 400 сом
$ 831/м2
72 734 сом/м2
Срочно продается дом !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥Участок: 4 сот 🔥Площадь: 130м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Готовы к сделке 🔥 Коммуникации: Суу,свет 🔥Цена: 108 000$ 🔥Отопление: Комбинированное отопление ID388☀️ Асман Сити ☀️ 0501939293 Айжан
13 саат мурун  906  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 99 м2, 5 соткалар

Бишкек, Калыс-Ордо т/ж, 3 улица
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 960/м2
84 013 сом/м2
▪️Срочно продаётся дом мансардного типа 📍Калыс -Ордо /3 улица ✔️Участок: 5 соток ✔️Площадь: 99м² ✔️Комнаты: 6 ✔️Коммуникации: свет, вода, септик ❗️Рядом находится школа, садик, магазины. Проходят 50, 175 ые автобусы Цена: 95000$ Тел:0501939293 Айжан
13 саат мурун  1035  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 140 м2, 4 кабат / 10

Салкын Тор

Бишкек, Жал-29 к-р, тыналиева
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная...
13 саат мурун  1179  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 263 000
23 025 650 сом
$ 32 875/сотка
2 878 206 сом/сотка
13 саат мурун  594  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 129 500
11 337 725 сом
$ 21 583/сотка
1 889 621 сом/сотка
13 саат мурун  681  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 2 699/м2
236 286 сом/м2
🏡 Новый дом в престижном районе Ынтымак (Царское Село) Современный дом в стиле хай-тек, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице в окружении респектабельных домов. Район отличается чистотой, безопасностью и особой атмосферой уюта и статуса. ✨ Главная особенность — дом фактически ...
13 саат мурун  756  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: * Участок: 5 соток * Общая площадь: 300 м² * 6 комнат + просторная светлая кухня * 4санузла * Большие светлые окна * Дорог...
13 саат мурун  528
КРнын Риелторлор Ассоциациясы