Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
‼️Продается 1-комнатная квартира🔥 📍Район: Баха/Гагарина 🔥С видом на ROYAL CENTRAL PARK🔥 💎Серия: 106 улучшенный. 💎Состояние: Евроремонт 💎Этаж: 9/9 + тех этаж 💎Коммуникации: Отопление газ 💎Площадь: 43м2 💎Документы: Техпаспорт 💎С мебелью🔥 💵 Цена: 74,000$ 🤵🏻‍♂️Талант 📞Тел: 070396603...
13 саат мурун  519
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
🔥Продаю 3-ком студия 📍Район «ср Джал» ▪️ СК «ШЕРОЙ» ▪️ ЖК «Джал Центр» ▪️ Этаж. 5-16 ▪️ Все ком центральные отопление ▪️ 85м 📜 «Техпаспорт » 💵цена: 140,000$ 🤵🏻‍♂️ Талант ☎️ тел: 0703966033 Ан Асман сити
13 саат мурун  640  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 2 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 172 000
15 058 600 сом
$ 1 593/м2
139 431 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 172 000$
13 саат мурун  709  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 95 м2, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 1 947/м2
170 492 сом/м2
Продаётся стильный и уютный дом в Арча-Бешике Дом 95 м², 5 комнат, участок 3 сотки. Тёплый, ухоженный, утеплён, с аккуратным косметическим ремонтом — можно заехать и жить. ✅ Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, центральная канализация 🔥 Газовое / комбинированное отопление 🧊...
13 саат мурун  585  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 90 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Продаётся уютный дом в Ак-Ордо 2 (угловой участок) Продаётся жилой дом площадью 90 м² на участке 5 соток, расположенный в хорошем районе Ак-Ордо 2, на пересечении Калыгул Бай / Гагарина. ✨ Преимущества: ✅ Угловой участок — удобно для заезда, бизнеса или расширения ✅ 4 просторные комнаты ✅ Д...
13 саат мурун  528
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 220 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 273/м2
111 427 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и б...
13 саат мурун  868  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 180 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
Продаётся 2-этажный кирпичный дом в Ак-Ордо 1 📍 Ахунбаева / Каркыра (Ленинский район), первая линия, угловой участок 🏡 Площадь дома: 180 м² 🌳 Участок: 5 соток 🛏 7 комнат 🛁 Все коммуникации имеются (Газовое отопление, центральная канализация) 🔧 Евроремонт, частично с мебелью (кухонный гарниту...
13 саат мурун  757  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 857/м2
162 593 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Район Чүй/Алматинка ЖК “Мадина” (комфорт+ класс) СК «NESS CONSTRUCTION” 2 этаж из 10 этажей Королевский этаж👑 70м2 / отопление газовое ДДУ,красная книга (через гос регистр) Особенности: Паркинг подземный и надземный,панорамные окна и витражи,современная...
13 саат мурун  490
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
🏡 Эксклюзивное предложение в Арча-Бешике (Эр-Тайлак / Шералиева) Современный 2-этажный особняк в тихом и удобном районе — идеальный выбор для комфортной семейной жизни. 📐 Площадь дома: 170 м² 🌿 Участок: 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Удобная планировка — Простор и функц...
13 саат мурун  714  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 345 000
30 204 750 сом
$ 1 169/м2
102 389 сом/м2
🏡 Продаётся новый дом в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Ахунбаева — тынч, ыңгайлуу жана келечектүү район 🔥 Жаңы, жылуу, кирпичный үй — ремонт менен! Кирип эле жашай берсе болот, кошумча чыгым жок. Үйдүн мүнөздөмөлөрү: ▪️ Участок: 4,3 соток ▪️ Жалпы аянты: 290 м² ▪️ Стены: 1,5 кирпич + жа...
13 саат мурун  409
КРнын Риелторлор Ассоциациясы