Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 15.6 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 11 218/сотка
982 131 сом/сотка
СРОЧНО: Участок 15.6 соток под бизнес (Новопавловка) • Локация: 2-я линия, высокий трафик, живое место. • Параметры: 21.4 м х 73.3 м, форма туура. • Коммуникации: Бардыгы борбордук (газ, суу, свет, канализация). • Объект: 2 коммерциялык имараты бар (ПВЗ, аптека же дүкөнгө даяр). • Документ: Кызыл ки...
9 саат мурун  49
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 440 000
38 522 000 сом
$ 1 467/м2
128 407 сом/м2
🏡 Дом 300 м² в Арча-Бешик Просторный современный дом с необычной архитектурой в хорошем районе. Подойдёт для большой семьи и тех, кто ищет новый качественный дом без лишних вложений. 📍 Арча-Бешик, ул. Садыбакасова — Участок 4 сотки — 300 м², 2 этажа — 7 комнат, высокие потолки — Монолит + кирпич, ...
9 саат мурун  812  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 2 120/м2
185 606 сом/м2
Продается шикарный особняк в престижном районе Киргизия-1! Всего 300 метров от проспекта Мира — удобное, статусное расположение. • 📐 Площадь дома: 250 м² • 🌿 Участок: 4.5 соток • 🛏 7 просторных комнат — для большой и дружной семьи • 📕Красная книга • 🧱 Стены: кирпич, монолит • 🧊 Полностью ут...
9 саат мурун  1330  12
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 91 350
7 997 693 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 кв -студия 63 м2 2/ 10 в ЖК " Ак ниет " .Застройщик СК " Кут строй " .Отопление центральное, газ .Техпаспорт на стадии выдачи. Цена по 1450 $ .Ключи.Показ в любое время .
9 саат мурун  130
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
9 саат мурун  660  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 121 м2, 4 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 262 000
22 938 100 сом
$ 2 165/м2
189 571 сом/м2
📣 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Royal от застройщика Royal Construction 📍 Локация: Магистраль Чынгыза Айтматова, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🔹 Общая площадь: 121 м² 🔹 Этаж: 4 из 13 🔹 Документы: ДДУ 🔹 Отопление: газовое ✨ Планировка: — 2 гардеробные комнаты — Отдельная ко...
9 саат мурун  113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Физкультурный
$ 56 200
4 920 310 сом
$ 1 371/м2
120 008 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
9 саат мурун  952  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 1 273/м2
111 427 сом/м2
Продается уютный и просторный дом в ЖМ Арча-Бешик! 📐 Площадь дома: 220 м² 📌 Участок: 3,7 соток 🔥 Очоккана – для уютных вечеров с семьей 🚗 Навес для авто – надежная защита вашего автомобиля ✅ Все условия для комфортной жизни: дом теплый, светлый, с удобной планировкой. 🌿 Район спокойный и безопасны...
9 саат мурун  973  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 137 500
12 038 125 сом
$ 617/сотка
53 983 сом/сотка
Срочно Продается Плодоносящий Сад 2 га с Небольшим Домом на участке 12,5 соток Местоположение:Сокулукский район, с.Новое (бывший плодопитомник), рядом с с. Исмаил и Кызыл-Туу Сад: 2 гектара плодородной земли, расположенные прямо за участком (12,5 соток),как продолжение вашего огорода Че...
9 саат мурун  1123  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 11 кабат / 12

ЖД Kausar

Бишкек, Жал-29 к-р, Садырбаева 258а
$ 162 500
14 226 875 сом
$ 1 505/м2
131 730 сом/м2
Продается шикарная 3-ком студия в Джале Верхний Джал ( Магистраль/ Тыналиева) от СК “Каусар”. ЖК “Каусар”. 108м2. 11 этаж из 13. Неугол. 2 лифта. Грузовой и Пассажирский В квартире сделан дорогой и качественный ремонт для себя. Вся мебель и техника остается ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Дом на Кра...
9 саат мурун  743
КРнын Риелторлор Ассоциациясы