Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 46 500
4 071 075 сом
$ 5 813/сотка
508 884 сом/сотка
🌿 Продаётся участок — 8 соток! 🏡 📍 Район Аэропорт 📐 Размер участка: 48 × 18 м — удобная и ровная форма, отлично подходит для строительства дома, коттеджа или инвестиций. 🔌 Коммуникации: 💧 Вода ⚡ Электричество 🚗 Широкая улица — удобный заезд и комфортный доступ к участку. 📑 Документы...
12 саат мурун  781  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 300 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
12 саат мурун  678
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 147 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 1 701/м2
148 895 сом/м2
Срочно продается 4комн квартира с видом на горы Клубный дом ЖК «Мюнхен>> По Ул.Бакаева/Магистраль 🏙 Престижный район, рядом Киргизия -1, ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик 📐 147 м² | 4 этаж из 4 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Ав...
12 саат мурун  877  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 855/м2
162 391 сом/м2
Продам срочно ‼️ 3-комнатную квартиру в 10 мкр по Малдыбаева / Магистрали 105 серия 📍 Локация — одна из лучших: рядом супермаркет , школа ,гос. садик — всё в пешей доступности. 🏠 2 этаж из 5 📐 Площадь: 62 м² 🔌 Все коммуникации центральные 📕Документы: все готовы к оформлению, тех паспорт на...
12 саат мурун  964  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся светлая 2-комнатная квартира с удобной планировкой, 105 серии. Аламедин 1. * 5 этаж из 5 (есть технический этаж) Квартира не угловая, теплая, полностью утеплена. Продаётся частично с мебелью - можно сразу заехать и жить. * Летом выполнен капитальный ремонт крыши * Чистый и ухоженный под...
12 саат мурун  992  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 16

Жал центр

Бишкек, Жогорку Жал к-р, Тыналиева 3-9
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 764/м2
154 406 сом/м2
✨ Продаётся новая 2-комнатная квартира с современным ремонтом ✨ 📍 Средний Джал 🏢 Надёжный застройщик — СК «Шерой» 🔹 Этаж: 3 из 16 🔹 Площадь: 52,2 м² 🔹 Все коммуникации — центральные 💰 Цена: 97 000$ 🏡 Квартира абсолютно новая — выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах. Всё ...
12 саат мурун  961  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 749 000
65 574 950 сом
$ 1 498/м2
131 150 сом/м2
Цена снизилась❗️❗️❗️ 🏡 Продается энергосберегающий дом 500+ м² с системой «Умный дом» в районе Ынтымак Дом строили для себя, не на продажу! Премиальные материалы, продуманный дизайн, полная автономность и высокий уровень комфорта. Дом можно использовать как хостел, гостевой дом или компомещение. ...
12 саат мурун  642  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
📍Расположение: р-н Киргизия-1 отличный 2-х этажный особняк + цоколь, + мансарда Характеристики: ▫️Участок в 8 соток ▫️Площадь дома 700 кв.м. ▫️Общее количество комнат: 12, 6 спальных комнат, в каждой свой санузел и гардеробная комната, высота потолков 3,4 ▫️Ремонт завершен на 90%. Дом строили...
12 саат мурун  857  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 399 000
34 932 450 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
Снижение цены🔥🔥🔥 🏡 Продаётся дом в Арча-Бешик, в районе Садырбаева/Абдрахманова! Дом из 6 комнат (240 кв.м) расположен на участке 8 соток правильной формы (20×40) — при желании участок можно разделить. Планировка: 🔹 1 этаж — просторный зал, кухня, спальня, санузел 🔹 2 этаж — 4 спальни, сану...
12 саат мурун  889  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 530 000
46 401 500 сом
$ 1 559/м2
136 475 сом/м2
Снижение цены❗️❗️❗️ 530 тыс.$ 🏡 Продаётся 2-этажный особняк в престижном районе Ынтымак Общая площадь дома — 340 м² + подвал 90 м². Участок — 4,5 сотки по документам, 5,5 сотки по факту, полностью благоустроен. Дом построен из дорогих и качественных материалов, с продуманной планировкой и стиль...
12 саат мурун  637  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы