ЖК Восход

Застройщики на Хаусе

Расположение
Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Арашан 16 Показать на карте
Класс
бизнес
Застройщик
Телефон отдела продаж
Показать номер
+996 (999) 00-00-00
Тип дома
монолитный
Этажность
9
Отопление
центральное
Высота потолков
3 м

Об объекте

Это дом Бизнес-класса в южной части города Бишкек, расположенный в экологически чистом районе, рядом с Ботаническим садом. Монолитно-Кирпичный Дом Просторный Охраняемый Двор Круглосуточное Видеонаблюдение Наземная И Подземная Парковка Детские Игровые Зоны Воркаут-Площадки Крытые И Открытые Беседки Современный Бесшумный Лифт Все Разрешительные Документы (АГЗ, ИТУ, Положительное Заключение Гос.Экспертизы Вентилируемый Фасад Из Керамогранита На Подсистеме Базальтовое Утепление 100 Мм Индивидуальное Газовое Отопление Центральные Коммуникации Система Пожарной Сигнализации Бронированные Двери Пятикамерные Пластиковые Окна Потолки Высотой 3 Метра Участок На Красной Книге

Читать полностью

Расположение на карте

Объявления в этом доме (9)

Загрузить еще

2-комн. кв., 84 м2, 7 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 16 16/Баялинова
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход» от СК «Арай» ✨ 📍 Кок-Жар 🏢 7 этаж из 9 📐 Площадь — 84 м² 🔹 ПСО, дом сдан 🔹 Соседи уже делают ремонт 🔹 Сквозная планировка Юг/Север 🔹 2 санузла 🔹 Закрытая территория 🔹 Видеонаблюдение 🔹 Детская площадка и workout-зоны предусмотрены 📋 Документы: Д...
3 часа назад  165

3-комн. кв., 87 м2, 5 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 16
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 149/м2
100 632 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира, Элитка на 5-этаже 9ти этажного элитного дома, площадь: 87м2, ЖК "Восход", СК "Арай" Кок Жар квартира продается под самоотделку, сдан ПСО можно начинать ремонт Просторный охраняемый двор с круглосуточным видеонаблюдением. Детские игровые зоны, вор...
8 часов назад  138

1-комн. кв., 39 м2, 2 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 54 500
4 771 475 сом
$ 1 397/м2
122 346 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Восход Застройщик: Строительная компания Арай Этаж: 2 из 9 Площадь: 40 м2 Блок А Состояние квартиры: ПСО сдан Адрес: с. Кок-Джар, Арашан 16, Алматинка/ Магистраль Документ: Красная книга, ДДУ Газовое отопление Экологически, зелёный ра...
8 часов назад  133

2-комн. кв., 66 м2, 2 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 80 520
7 049 526 сом
$ 1 220/м2
106 811 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Восход», с. Кок-Жар 🏢 Блок А 📐 Площадь: 66.32 м² 📊 Этаж: 8 из 10 (кирпично-монолитный дом) Современная и удобная планировка ☀️ Окна выходят на ВОСТОК 🚿 Санузел раздельный 📄 Документы на руках — готовы к сделке Есть ДДУ 🌿 Инфраструктура: Тихий, зелёный р...
9 часов назад  385

1-комн. кв., 39.6 м2, 9 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, Тунгуч 44, Арашан 16
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 288/м2
112 754 сом/м2
Продаётся 1ком квартира в современном доме бизнес-класса Квадратура: 39.6 кв2 Этаж:9из9 ЖК Восход: Арай — Алюминиевые окна тёплой серии, большие панорамные — Лифт KONE — Фасад из керамогранита — Высота потолков 3 м — Индивидуальное газовое отопление — Красная книга, полный пакет разрешительных докум...
10 часов назад  76
Ассоциация риелторов КР