Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 2 250 000
196 987 500 сом
$ 45 000/сотка
3 939 750 сом/сотка
🇰🇬 Көк-Жар районунда 50 соток жер тилкеси сатылат! Көп кабаттуу турак жай курууга толук ылайыктуу. Инвесторлор үчүн эң пайдалуу жана келечектүү сунуш. 📍 Жайгашкан жери: Көк-Жар 📐 Аянты: 50 соток 💰 Баасы: сотогу 45 000 АКШ долларынан Кошумча маалымат үчүн жеке билдирүү жазыңыз. --- 🇷🇺 Продаётся ...
14 саат мурун  642  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 320 м2, 9.5 соткалар

Бишкек, Магистраль
$ 670 000
58 658 500 сом
$ 2 094/м2
183 308 сом/м2
🏡 Ницца жабык шаарчасынан укмуштуудай үй сатылат ✨ 📍 Жер аянты: 9 соток 🏠 Үйдүн аянты: 300 м² 🛏 3 уктоочу бөлмө 🚿 3 санузел 🛋 Кең зал 🚗 4 машинага ылайыктуу парковка ♨️ Мончо 🏊 Бассейн 🔥 Барбекю зона 🌿 Беседка 📄 Документтери: кызыл китеп, техпаспорт 🔥 Отопление: газ + көмүр котель 💰 Баасы: 670...
14 саат мурун  748  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 3 кабат / 14

Жилой дом “Флоренция”

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 2 405/м2
210 563 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира в ЖК «Флоренция» ✨ Дизайнерский ремонт 🏗 Застройщик: Стандарт Строй 📐 79,1 м² 🏢 3/14 этаж 🔥 Газовое отопление 🔌 Все коммуникации центральные 📄 ДДУ 💰 190 000$
14 саат мурун  472
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 28 750/сотка
2 517 063 сом/сотка
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Шералиева/Абрахманова 📌Площадь: 8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ (газ,вода, электричество,канализация 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Цена:230000$💵💵+ хороший торг Тел:0703966033
14 саат мурун  327  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (21/28)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты:0703966033 АН Асман Сити ...
14 саат мурун  411  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 3 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 122 040
10 684 602 сом
$ 1 130/м2
98 932 сом/м2
✨ Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Пионер» ✨ 📍 Адрес: Лев Толстой / Правда 🏢 Класс: элитка 📐 Площадь: 104 м² 🏢 Этаж: 3 из 14 🔹 Состояние: ПСО (под самоотделку — отличная возможность сделать ремонт под себя) 🔹 Дом уже обжит: около 70% жильцов проживают 🔹 Документы: ДДУ 💰...
14 саат мурун  495  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 15 соткалар

Новониколаевка а., Пушкин 12
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 692/м2
60 555 сом/м2
🏡 Продается участок с домом и времянкой в г. Кара-Балта 📍 Удобное расположение, спокойный район 📐 Площадь участка: 15 сотки — отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций На участке: 🔹 Жилой дом 🔹 Времянка (дополнительное жильё или под аренду) 🔹 Просторный двор, много места дл...
14 саат мурун  453
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 170 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 912/м2
167 375 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 0703966933 Для подробной информации и просмотра — пишите ил...
14 саат мурун  548  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 2 000 000
175 100 000 сом
$ 66 667/сотка
5 836 667 сом/сотка
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
14 саат мурун  570  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 92 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Магистраль/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 321 250 сом
$ 1 902/м2
166 535 сом/м2
14 саат мурун  624  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы