Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 215 000
18 823 250 som
$ 977/sq. m
85 560 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ ДОМ 🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный летом 🌿 Все коммуникации, готов к проживанию ✔️ Цена: 215 000$ 🔁 Обмен: 2-комнатная к...
10 hours ago  1045  4
Association of Realtors of the KR
$ 157 000
13 745 350 som
$ 2 093/sq. m
183 271 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира, 75 м² с дизайнерским ремонтом — заезжай и живи. 📍 3 мкр (Койбагарова / Карла-Маркса) ✨ Преимущества: — Вся мебель остаётся — Вся техника остаётся — Современный качественный ремонт 🏡 О квартире: — 2 этаж (идеально) — Есть лифт (работает) — Кирпичный утеплённый дом —...
10 hours ago  184
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: • Участок: 5 соток • Общая площадь: 300 м² • 6 комнат + просторная светлая кухня • 4санузла • Большие светлые окна • Дорогой и качест...
10 hours ago  678  3
Association of Realtors of the KR
$ 330 000
28 891 500 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик Чортекова/Ак-марал Площадь дома: 300м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 2 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • Холл 2 эта...
10 hours ago  879  1
Association of Realtors of the KR
$ 365 000
31 955 750 som
$ 1 304/sq. m
114 128 som/sq. m
Срочно продается особняк Арча-Бешике, с отличным расположением🔥🔥🔥 ✨️Площадь: 280м2 ✨️Участок: 4соток ✨️Комнаты: 7 ✨️Отопление: газовое ✨️Год постройки: 2025 📌 Местоположение: Ж/м Арча-Бешик /Магистраль/Шербет📋 Все центральные коммуникации: газ, свет, вода, канализация 📕 Документы: техпаспорт,догово...
10 hours ago  820  5
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 682/sq. m
147 243 som/sq. m
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ✔️ Свет, в...
10 hours ago  599  1
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥 ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ДОМ 2025 ГОДА 🔥 💰 Цена: 550 000 $ Представляем вашему вниманию современный, абсолютно новый дом, построенный с учётом всех требований комфорта и качества. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, надёжность и престижное расположение. 📍 Район Карла Маркса / Суванб...
10 hours ago  613  1
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 1 930/sq. m
168 956 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
10 hours ago  646
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 285 000 som
$ 1 944/sq. m
170 236 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике - дом 360 м2 на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Aта Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке - зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с грани...
10 hours ago  811  3
Association of Realtors of the KR
$ 165 000
14 445 750 som
$ 2 391/sq. m
209 359 som/sq. m
✨ Просторная квартира в престижном ЖК «Южный»! Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 69 м² в жилом комплексе «Южный», расположенном вдоль магистрали — удобный выезд в любую часть города и отличная транспортная доступность. 🏡 Квартира: — Площадь: 69 м² — Этаж: 2 из 14 (комфортный и удобный у...
10 hours ago  630  1
Association of Realtors of the KR