Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 63 sq. m, 8 floor / 14

Курчатова

Bishkek, Baha, Курчатова 91/1
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 683/sq. m
147 306 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 10 из 14 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная — балкон — раздельный санузел — ка...
10 hours ago  945  2
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 7 floor / 9

Аалам Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 047 775 som
$ 1 519/sq. m
132 977 som/sq. m
🏡 Продается полноценная 1-комнатная квартира 📍 Район: Технопарк / Дасмия 🛍 Рядом: Глобус, Азия 🏢 ЖК «Аалам Сити 1» 🔹 СК «Аалам Строй» ✨ Основные характеристики: — Площадь: 53 м² — Этаж: 7 из 9 — Не угловая 🔥 Коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление 🔥 Есть отопление и пищевой газ 🌿 Уд...
10 hours ago  129
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 43 sq. m, 4 floor / 10

Анфилада

Bishkek, Molodaya Gvardiya, бул. Молодой Гвардии/Жумабека
$ 74 000
6 478 700 som
$ 1 721/sq. m
150 667 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 🏢 📍 Ориентир: Молодая Гвардия / Жибек Жолу 🏢 Жилой комплекс: «Анфилада» (застройщик KANAT Group) Этаж: 4 из 10 Площадь: 43 м² Серия: элитка Коммуникации: все центральные Инфраструктура: всё в пешей доступности 📄 Документы: техпаспорт ✔️ 💰 Цена: 75 000 ...
10 hours ago  818  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
0220260940
10 hours ago  385  2
Association of Realtors of the KR
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 744/sq. m
152 703 som/sq. m
📍 Пишпек/ СК «Ньюс» 🏠 Стильная 1комн (евро-двушка) с дизайнерским, качественным новым ремонтом — заезжай и живи ✨🖇️нет ипотеки/нет рассрочки 📌 • Площадь: 43,5 м² • Этаж: 7 из 10 • Документы: ДДУ (гос регистр) + Красная книга • ⁠лифт запущен и работает Квартира с продуманным до мелочей интерьером ...
10 hours ago  100  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 113 sq. m, 1 are

Bishkek, Kok-Jar v., Кийизбаева
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 770/sq. m
154 956 som/sq. m
🏡 Продаётся таунхаус в с. Кок-Жар (ул. Кийизбаева) Современный дом 2025 года постройки отличный вариант для комфортной жизни . Площадь: 116 м² Участок: 1,4 сотки 2 этажа 🏠 Планировка: — 4 просторные комнаты — Раздельный санузел — Удобное распределение пространства для семьи Дом построен из кирпи...
10 hours ago  185
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 148/sq. m
100 520 som/sq. m
Продается новый одноэтажный дом в ж/м Рухий Мурас 2 Современный дом с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и уютной атмосферой. Полностью готов к проживанию. 📍 Характеристики дома: — 3 спальные комнаты — просторный зал — холл — кухня — 2 санузла ,теплые полы в санузлах Площадь дома: 125...
10 hours ago  70
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 69 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 4Б-3
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продается 2 комнатная студийная квартира в элитном районе Асанбай От строительной компании 🏗️Кап строй ЖК : Капстрой сити 11 этаж из 15 64м2 Земля на красной книге ,тех паспорт на стадии выдачи. Дом заселен на 90% ,благоустроенный двор . Все коммуникации подключены . Вся ме...
10 hours ago  61
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 750/sq. m
153 213 som/sq. m
🏙️ Продаётся стильная 2-комнатная квартира бизнес класса от ЖК “Капсити” 📍 Локация: Бишкек, ул. Байтик Баатыра 4Б/3 🏗️ Застройщик: Капстрой Кейджи 🏢 Блок А, 2 подъезд 📶 Этаж: 12 из 13 (13-й — технический) ✨ Площадь: 77 м² ✨ Свежий ремонт — заезжай и живи ✨ Отличная планировка ✨ Красивый ...
10 hours ago  66
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 64 sq. m, 11 floor / 12

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 797/sq. m
157 316 som/sq. m
10 hours ago  83
Association of Realtors of the KR