Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 380 000
33 269 000 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с бизнесом в районе Пишпек — первая линия! Отличное предложение для жизни и стабильного дохода 👇 📍 Участок — 5,74 сотки 🏠 На территории 2 дома: — 268 м² с подвалом — 274 м² — идеально под аренду или бизнес 💡 Все коммуникации — центральные 🔥 На участке есть: — очок кана для отдых...
10 hours ago  609  1
Association of Realtors of the KR
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
🔥 Продаётся уютный дом в Арча-Бешик 2021 года постройки. 🏠 Площадь дома 180 м², участок 4 сотки. Дом кирпичный, с евроремонтом, полностью меблирован — можно заехать и жить. Все коммуникации подключены: газ, вода, центральная канализация, электричество (3 фазы), оптоволоконный интернет. На территор...
10 hours ago  1004  3
Association of Realtors of the KR
$ 330 000
28 891 500 som
$ 1 294/sq. m
113 300 som/sq. m
🏡 Продаётся таунхаус в Кок-Жаре Отличный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь дома — 255 м² 🌿 Участок — 2,2 сотки 🧱 Дом построен из кирпича (1,5 кирпича), утеплён базальтом и облицовка из Сары-Таш 🪟 Алюминиевые окна ✨ Внутри — полный ремонт, можно заехать и жить 💡 Все коммуникации — централ...
10 hours ago  406  2
Association of Realtors of the KR
$ 99 500
8 711 225 som
$ 2 073/sq. m
181 484 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ СТУДИЙНАЯ КВАРТИРА В ЖК «НУРЗАМАН СИТИ» ✨ 📍 Советская / Магистраль 📐 47 м² 🏢 13 этаж из 15 💰 99 500 $ Студийная квартира с шикарным видом на мечеть и парк в одном из комфортных жилых комплексов города 💎 Идеальный вариант для выгодной молодой девушки, молодоженов или под сдачу✨ 🔥 Отличная...
10 hours ago  512  1
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 136 500 som
$ 3 067/sq. m
268 487 som/sq. m
🔥 ГОТОВЫЙ ДОМ + БИЗНЕС В АРЧА-БЕШИКЕ! 🔥 Помещение под швейное производство + жилой дом! Продаётся готовый объект для жизни и доходного бизнеса в районе Арча-Бешик 📍 Ориентир: Чортекова / Шарапова Идеальный вариант для тех, кто хочет жить и зарабатывать в одном месте. 🏭 Производственное помещение:...
10 hours ago  687
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 688/sq. m
147 812 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная элитная квартира Район: Абая ахунбаева Серия: Элитка Квадратура: 77 Этаж: 11 из 12 Год: 2024 Жк Кремлевский Коммуникации все центральные Отопление: центральное Документы: ДДУ Тех паспорт уже есть у застройщика готовые Вот вот уже получат тех паспорт Отлично расположение...
10 hours ago  966
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 8 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
Продаётся 1 ком.кв в ЖК «Бруклин» Площадь: 50 мг Этаж: 8 из 16 Застройщик: Royal Документы: ДДУ Цена: 110 000$
10 hours ago  508  3
Association of Realtors of the KR
$ 640 000
56 032 000 som
$ 2 065/sq. m
180 748 som/sq. m
✨ Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик ✨ 📍 Чортекова / Куюкова Площадь дома: 310 м² Участок: 7,3 сотки (по красной книге) 2 этажа + полноценный подвал 💰 Цена: 640 000 $
10 hours ago  333  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 285 sq. m, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 18-улица
$ 550 000
48 152 500 som
$ 1 930/sq. m
168 956 som/sq. m
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 285м2 Участок 4 соток Особенности дома: - Фасад- сарыташ • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня ...
10 hours ago  613
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 116 sq. m, 13 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 983/sq. m
173 591 som/sq. m
Продается 3 х ком квартира в ЖК Венециан от СК СМА групп в мкр Асанбай возле школы Газпром. Общая площадь 116 м2, эт 13/14. Отопление газовое. Документы ДДУ. Цена 230 000 $
10 hours ago  741
Association of Realtors of the KR