Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7.6 ares

Bishkek, Den Syaopina - Fuchika
$ 285 000
24 951 750 som
$ 37 500/are
3 283 125 som/are
Жер тилкеси сатылат — Шлагбаум / Кызыл-Аскер • Аянты: 7.6 соток (иш жүзүндө 9 соток) • Шарты: Газ, борбордук канализация, суу, свет бар. • Дареги: Фучик / Жибек Жолу тарап. • Баасы: $285 000 • Тел: 0224 01 02 92
9 hours ago  72
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 125 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Ala-Too 3, Бишкек
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 080/sq. m
94 554 som/sq. m
Продается добротный дом. 📍 Ала-Тоо 3 🏡 Абсолютно новый дом — 120 м² ✨ Свежий ремонт + новая мебель (ВСЁ остаётся!) Участок 4, 5 сотки: ✔️ брусчатка ✔️ есть сарай (для хранения всего, что обычно “некуда деть”) Коммуникации: 💡 свет 💧 вода 🔥 газ и канализация — в ближайшее время 📍 До ...
9 hours ago  83
Association of Realtors of the KR
$ 175 500
15 365 025 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🏡 Продаю 3-комнатную квартиру в Ак-Орго 🏗 СК: Mанс • Элитка 🏢 Дом: кирпичный 🧱 Этаж: 7/10 📐 Площадь: 117 м² ♨️ Отопление: центральное 🛠 Состояние: евроремонт 📃 Документы: ДКП + техпаспорт 🌟 Преимущества: — Рядом мечеть — Остановка в шаговой доступности 💰 Цена: 175 500$ Сезим 022026...
9 hours ago  908  3
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 1 975/sq. m
172 938 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
9 hours ago  113
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 250 sq. m

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372/Исанова
$ 500 000
43 775 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
9 hours ago  220
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 130 000
11 381 500 som
$ 26 000/are
2 276 300 som/are
🏡 Продаётся участок с времянкой в Ак-Орго 📍 Ул. Ай Ашар-Ахунбаев— отличная локация для комфортной жизни 🔹 Площадь участка: 5 соток 🔹 На участке расположена большая времянка 🔹 5 комнаты с хорошим ремонтом — можно заехать и жить 💡 Все коммуникации подключены: ✔️ Вода ✔️ Свет ✔️ Газ ✔️...
9 hours ago  158  1
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 2 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева 1-12
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 786/sq. m
156 339 som/sq. m
📐 Площадь — 67.7 м² 🏙️ Этаж — 2 из 14 В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт ✨ Продуманная планировка для комфортной жизни: ✅ Спальня ✅ Просторная гостиная ✅ Отдельная кухня ✅ Прихожая-коридор ✅ Ванная комната ✅ Санузел 🛋️ Квартира полностью обставлена мебелью и кухонной ...
9 hours ago  177
Association of Realtors of the KR
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 200/sq. m
192 610 som/sq. m
🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Продается шикарный особняк в жилом массиве Кок-Жар • Дизайнерский ремонт • Меблированный • Участок 4 сотки • Центральные коммуникации • Окна 5-камерные Первый этаж: • Кухня • Комната для гостей • Санузел • Большой холл и зал Второй этаж: • Холл • 3 спальни • Санузел Лестница с...
9 hours ago  615
Association of Realtors of the KR
$ 216 000
18 910 800 som
$ 2 700/sq. m
236 385 som/sq. m
Продается полноценная 2хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: дизайн ...
9 hours ago  434
Association of Realtors of the KR
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная - ⁠Ком...
9 hours ago  1042  2
Association of Realtors of the KR