Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 5-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 147/sq. m
100 425 som/sq. m
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Өскөн-Ордо ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 500 метров ▪️ Улица ровная, отсыпана щебень ▪️📕 красная книга, тех паспорт на стадии ▪️ Коммуникации: свет, вода, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. ▪️Площадь: 1...
11 hours ago  250  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 60 500
5 296 775 som
$ 15 125/are
1 324 194 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
11 hours ago  284  3
Association of Realtors of the KR
$ 112 000
9 805 600 som
$ 747/sq. m
65 371 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
11 hours ago  225  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 138 000
12 081 900 som
$ 27 600/are
2 416 380 som/are
12 hours ago  232
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
Май майрамдарына карата арзандатуу!!! Сатылат 🏢✨ БГУнун жанынан 2 бөлмөлүү батир 📐 Аянты: 80 м² 🏢 Кабат: 4/10 📄 Документ: ДДУ (техпаспорт ушул жылы берилет) 🛠 Ремонт: Евроремонт 🛋 Толук эмерек жана техника менен 🔥 Отопление: Электрическое 🏗 СК: Толман Строй 💰 Баасы: 110 000 $ (шашылы...
12 hours ago  752  3
Association of Realtors of the KR
$ 680 000
59 534 000 som
$ 2 125/sq. m
186 044 som/sq. m
🏡 Продаётся самый красивый особняк в Арча-Бешик! Уникальный дом со стильным интерьером и продуманным ландшафтом — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и престижное расположение. 📍 Район: Арча-Бешик, всего 100 метров от магистрали — удобный и тихий уголок в центре событий. ✨ ...
12 hours ago  278  3
Association of Realtors of the KR
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
✨ Ыңгайлуулук менен эстетика бириккен үй. Арча-Бешиктин кадырлуу аймагында жаңы особняк сатылууда! 💎 Заманбап архитектура, кенен аянт жана ар бир метр үй-бүлөнүн ыңгайлуулугу үчүн ойлонуп жасалган. 📏 360 м² | 🌿 7 соток | 💰 580.000 $ 🏡 Үйдүн ичинде: — Террасага чыгышы бар кең зал жана аш...
12 hours ago  241
Association of Realtors of the KR
$ 246 000
21 537 300 som
$ 1 398/sq. m
122 371 som/sq. m
Продаётся дом в районе Ак-Ордо 📍 ул. Кожомбердиева / Ормон Хан 🏡 Просторный, продуманный дом для комфортной жизни — Площадь дома: 176 м² — Участок: 5,1 сотки (17×30) Коммуникации: ✔ Свет ✔ Вода ✔ Центральная канализация ✔ Газ — есть возможность подключения Конструкция: ✔ Дом построен в 1,5 кирпи...
12 hours ago  264  1
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 381 500 som
$ 867/sq. m
75 877 som/sq. m
12 hours ago  306  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 98 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 156 000
13 657 800 som
$ 1 592/sq. m
139 365 som/sq. m
Продается полноценная 3-комнатная квартира в районе Асанбай от строительной компании Эмар Групп Жилой комплекс «Крейсер» расположен в престижном и экологически чистом районе города — на пересечении Южной магистрали и улицы Сов...
12 hours ago  245
Association of Realtors of the KR